26.12.2005 12:00
 Специалисты рынка недвижимости отметили свой профессиональный праздник

В пятницу, 9 декабря, в ресторане "Россия" состоялся долгожданный день всех риэлтеров. Организатором мероприятия выступил Союз профессионалов рынка недвижимости (СПРН).

В этом сезоне отметить свои достижения на собственном профессиональном празднике собралось около 100 риэлтеров города. В числе присутствующих можно было увидеть такие организации и агентства недвижимости Ульяновска, как АН "Засвияжье", ЗАО "Центр недвижимости", АН "Маклер-Сервис", ООО "Прагма-Плюс", АН "Полимер-2004", Ипотечный потребительский кооператив граждан "Строй и живи", АН "Ниострой и К " АН "Стиль-недвижимость", АН "Кристалл", Симбирская юридическая компания и ряд других.
Вечер начался с торжественной части. С приветственным словом и предложением поднять первый тост за важность профессии риэлтер к коллегам обратился президент Союза профессионалов рынка недвижимости Александр Диков. Он напомнил всем присутствующим риэлтерам о необходимости руководствоваться в своей деятельности принципом партнерства.
Возможность поднять тост за женщин предоставили первому вице-президенту СПРН, директору агентства недвижимости "Засвияжье" Алексею Голованю. Заметив, что в риэлтерской деятельности, женщинам всегда приходится быть на передовой, Алексей Головань пожелал прекрасной половине человечества удачи и успехов в работе.
Следующим слово взял председатель Комитета по этике и законности Союза профессионалов рынка недвижимости Павел Облезин, пожелав пришедшим на праздник взаимопонимания и сотрудничества.
В течение вечера прозвучали также тосты "за удачные сделки", "за хорошие комиссионные", "за добрых и понимающих клиентов".
После торжественного вступления началась оживленная концертная программа. Ее ведущей стала Марина Галныкина (эксперт ЗАО "Центр недвижимости"). Под ее руководством праздничный вечер превратился в полную юмора шоу-программу.
Первым оригинальным конкурсом стал номер под названием "Мысли риэлтеров вслух". С помощью чудо-прибора удалось узнать, какие мысли посещают риэлтеров нашего города. Специалисты рынка недвижимости оценили полезность устройства, способного раскрывать мысли клиента – пришлось данный прибор выставлять на аукцион. В результате "мыслераскрыватель" достался агентству недвижимости "Квартирный вопрос" за 241 рубль.

Развернувшаяся праздничная лотерея порадовала многих гостей приятными призами. Самый торжественный лот под номером 77 – бутылка шампанского – достался старшему эксперту ЗАО "Центр недвижимости" Елене Трофимовой.
На протяжении всего вечера гостям не приходилось скучать. Было все: забавные конкурсы, невероятные розыгрыши, выступления исполнителей, зажигательные танцы шоу-балета "Россия".
Кульминацией Дня риэлтера стало присвоение почетных званий "Мистер Риэлтер – 2006" и "Мисс Риэлтер – 2006" самым достойным и выдающимся. Решением руководителей присутствующих агентств недвижимости из шести претендентов на маску "Мистера Риэлтер" был выбран Сергей Сорокин (АН "Маклер-Сервис"). За корону обворожительной "мисс" боролось около 15 участниц. Самыми очаровательными оказались Светлана Мосина (АН "Стиль-недвижимость") и Елена Забалуева (АН "Маклер-Сервис"). Между претендентками развернулась нешуточная борьба. Однако цыганская песня в исполнении Елены Забалуевой покорила сердца жюри, и почетное звание "Мисс Риэлтер – 2006" досталось ей.
В завершении вечера была сделана общая фотография со всеми гостями праздника.
Отзывы присутствующих показали, что праздник удался на славу, а День риэлтера стал хорошей возможностью встретиться в кругу друзей, коллег, единомышленников, в непринужденной обстановке отвлечься от проблем и просто хорошо отдохнуть.

Мнениями о прошедшем празднике делятся риэлтеры Ульяновска:

Вера Сергеевна Степанова, директор АН "Еврострой":
- Все было замечательно – отличная организация, дружный коллектив, интересные выступления, прекрасная ведущая-Очень понравилась сама атмосфера, доброжелательная и теплая, чувствовалось, что все поздравления и пожелания говорились от души. Порадовало, что на праздник пришло так много агентств города. Хотелось бы почаще собираться, и не обязательно ждать праздников, мы ведь работаем все вместе, поэтому должны знать друг друга в лицо. День риэлтера стал прекрасной возможностью для общения с коллегами и знакомства со многими агентствами недвижимости.

Сергей Анатольевич Целовальников, риэлтер АН "Золотая Бухта":
- Праздник прошел замечательно, спасибо Союзу профессионалов рынка недвижимости за хорошую организацию мероприятия. Больше всего запомнилась ведущая вечера, поэтому ее хотелось бы отметить особо. А что не понравилось? Да вот времени было маловато, хотелось, чтобы праздник продлился хотя бы до утра!

Нина Васильевна Янина, директор АН "Квартирный вопрос":
- Мероприятие прошло весело, порадовала хорошая организация, большое количество конкурсов. Очень запомнилась энергичная ведущая Марина. Хотелось бы пожелать, чтобы подобные вечера проводились не только на День риэлтера, но и на остальные праздники. Нужно чаще собираться в нерабочей обстановке, чтобы просто отдохнуть и пообщаться с коллегами.

Светлана Александровна Мосина, директор АН "Стиль-недвижимость":
День риэлтера удался! Теплые слова, веселые конкурсы, порадовало большое количество знакомых лиц! У меня остались только приятные впечатления. Если все будет хорошо, в следующем году на празднование Дня риэлтера придем всем коллективом! Постараюсь привести с собой как можно больше людей для поддержки, чтобы корона "Мисс Риэлтер" уж точно досталась мне!

Риэлтеров поздравляла Виктория Антонив



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных