30.08.2016 12:00
 Зарубежная недвижимость. Недвижимость Испании
Мы продолжаем серию публикаций о недвижимости Испании. В прошлом выпуске журнала мы рассказали о суперэлитном объекте, теперь предлагаем ознакомиться с супердешевым предложением. Это квартира-студия в г. Торревьеха.

Александр Диков,
генеральный директор
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
руководитель проекта
«Недвижимость Ульяновска»


Информация для покупателей

Приобретение своего первого дома или квартиры у моря обычно начинается с ознакомительной поездки, когда вы приезжаете на отдых в Испанию и арендуете апартаменты или виллу.  Мы с помощью испанских партнеров предлагаем сотни квартир и апартаментов, бунгал, таунхаусов, вилл в курортных городах побережья Коста-Бланка: Кальпе, Бенидорм, Торревьеха. Выбор в каталоге недвижимости на побережье у нас большой, и вы без труда сможете подобрать себе что-то подходящее. Во время отдыха вы можете спокойно ознакомиться со всеми предложениями по продаже недвижимости и сразу же оформить понравившуюся.

Информация о г. Торревьеха

Торревьеха (Torrevieja, «старый город»)— один из крупнейших городов испанской провинции Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки. Это красочный, яркий, невероятно гостеприимный город, который в летние месяцы превращается в один из самых популярных курортов региона Коста-Бланка.

Здесь не бывает ни слишком жарко, ни слишком холодно: благодаря горам Гранады и предгорьям Кордильер бухта, в которой расположился город, надежно защищена как от жарких африканских ветров, так и от холодных атлантических воздушных масс. Летом температура воздуха держится у отметки в +25 градусов, зимой редко опускается ниже +14. К тому же, в Торревьехе в среднем бывает 320 солнечных дней в году!

Популярностью курорта город обязан не только чудесному климату и отличным пляжам, но и множеству соленых озер, разбросанных вокруг Торревьехи, — они служат одним из крупнейших мест добычи поваренной соли во всей Европе. Кроме того, в дельте реки Сегура близ Торревьехи расположена самая большая плантация цитрусовых деревьев во всей стране, которая обеспечивает свежими фруктами не только Испанию, но и большую часть Западной Европы.

Добрую половину жителей города составляют иностранцы. В основном это англичане, немцы и скандинавы. Но, кроме того, в Торревьехе располагается самая крупная в Испании русская община — порядка 3 тысяч человек. Для них работает 20 русскоязычных телеканалов, продается немало изданий российской прессы, работают русский радиоканал, кинотеатры, показывающие фильмы с русским переводом.

Квартира-студия
г. Торревьеха, район El Molino

28 840 евро, или 2 010 053 руб.,
с ипотекой – от 120 евро/месяц


Общая площадь: 40 кв.м
Расстояние до моря: 1300 м
Вид: на бассейн
Рынок: вторичный
Бассейн: общий    
Тип кухни: французская
Расстояние
до ближайшего
пляжа:
1300 м

Система кондиционирования    
Кухонная мебель
Терраса, кондиционер
Квартира со всеми удобствами.


____________________________________________________________

На страничках в соцсетях вы можете делиться новостями рынка недвижимости из журнала «Недвижимость Ульяновска». Для этого достаточно найти на http://uln.real-estate.ru заинтересовавшую вас статью и внизу данной страницы сайта нажать кнопку выбранной вами соцсети.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных