27.09.2016 12:00
 Как купить квартиру от подрядчика
Продолжение. Начало в №10 от 13.09.16 г.
http://nu.uln.estate/article/5423

Купить недвижимость по цене ниже рыночной – вполне реально! Правда, много таких квартир не бывает, и продаются они очень быстро!

Еще раз про то, как это работает. Подрядчик поставляет материалы или выполняет какую-либо работу на стройке, взамен получает квадратные метры от застройщика, чаще всего по себестоимости, без накруток, стремится как можно быстрее получить деньги и сам назначает цену, чтобы быстро их продать. Поэтому квартиры от подрядчиков дешевле аналогичного жилья, которое предлагают застройщики. Как правило,
у подрядных организаций нет собственных отделов продаж, поэтому полученные от застройщиков квартиры реализуются через агентства недвижимости, которые и занимаются рекламой, общаются с потенциальными покупателями, юридически оформляют сделки.
 
Подрядчики пользуются помощью агентств недвижимости, и покупателям тоже лучше прибегнуть к помощи специалистов, они помогут избежать рисков, обеспечат надежность сделки. Покупатели не всегда могут попасть на тот процент «хороших» подрядчиков, с которыми безопасно иметь дело, которые работают по схеме расчетов, снимающей все риски с покупателей. В нашей базе данных тоже можно найти квартиры от подрядчиков, причем подобраны только надежные варианты квартир с документами, проверенными нашим юридическим отделом, специализирующимся на сделках с недвижимостью.

Выбирайте то, что подходит именно вам. Никакой комиссии. Быстро, просто, надежно, выгодно. А на сэкономленные деньги сделайте ремонт!


ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,

тел. (8422) 41-05-05, 8 (9603) 72-92-32

http://ec.real-estate.ru/novostroyki.shtml


Отзывы клиентов

Квартира в новостройке на ул. Шолмова, 12А
от подрядчика.

Хочу искренне выразить огромную благодарность Сулеймановой Венере Хайдаровне, что именно она ответила мне на звонок в тот день и пригласила в офис. Именно она предложила нам тот вариант квартиры, который мы долго искали. Спасибо Вам, Венера Хайдаровна, что были всегда рядом на всем протяжении оформления квартиры, спасибо за поддержку, ведь это моя первая крупная покупка. Квартирой по ул. Шолмова,12А я очень довольна, мне очень нравится этот вариант. Венера Хайдаровна, если бы не Вы, так и жили бы на съемной. Теперь мы счастливы!!!
Куряткина А.Р.
______________________________________________________________________________

Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!
Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных