25.10.2016 12:00
 Открыты продажи в строящемся клубном доме
Открыты продажи квартир в строящемся клубном 3-этажном 12-квартирном доме на
ул. Пархоменко в северной части г. Ульяновска. Продажи начались недавно, и покупатели нескольких первых квартир будут приятно удивлены ценами! Ограниченное предложение! Успейте позвонить!  Тел.: 41-05-05, 72-92-32.


Предлагаем комфортабельные квартиры в строящемся современном кирпичном 3-этажном 12-квартирном доме клубного типа, со всеми удобствами в северной части города, недалеко от пр. Нариманова и ул. Маяковского. Дом из силикатного кирпича, имеет дополнительное утепление.

В каждой квартире установлен автономный двухконтурный газовый котел для отопления и ГВС, счетчики на воду, газ и электроэнергию, поэтому в комнатах всегда будет тепло и уютно, и при этом вам не придется переплачивать за лишние киловатты и кубометры. В квартирах пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, входная металлическая дверь.

Жилье подготовлено к косметическому ремонту: произведена бетонная стяжка пола, оштукатурены стены и перегородки, стояки воды и канализации заведены в квартиру, сделана подводка силовой электрической сети, дом оснастят медиаресурсами – интернет, ТВ, телефония.Прилегающая территория огорожена, благоустроена – детская площадка, зона отдыха взрослых, вокруг дома – кустарники и газон. Каждому автовладельцу предусмотрено парковочное место, есть ЭКО-парковка и велопарковка. Для удобства маломобильных групп населения предусмотрен наружный специальный подъемник и складная аппарель на подступах к лестничной клетке (безбарьерная среда).

Дом окружен хорошо развитой инфраструктурой – школы №№56, 28, парк Нефтяников и Газовиков, продуктовые и хозяйственные магазины. Остановки общественного транспорта по пр. Нариманова и
ул. Маяковского – в пяти минутах ходьбы. Для покупателей квартир разработана удобная система скидок, беспроцентных рассрочек, помощи в получении ипотеки с государственной поддержкой от ведущих банков России. Все квартиры застрахованы. Регистрация ДДУ в Росреестре согласно 214-ФЗ. По состоянию на октябрь 2016 года возведен и перекрыт фундамент, начато возведение 1-го этажа.


В доме 12 квартир

1-комнатные:
3 квартиры общ.пл.
39,54 кв.м (40,70 кв.м
с учетом балкона)
3 квартиры общ.пл.
39,59 кв.м (40,75 кв.м
с учетом балкона)

2-комнатные:

3 квартиры общ.пл.
54,44 кв.м (55,60 кв.м
с учетом балкона)

3-комнатные:

3 квартиры общ.пл.
69,80 кв.м (70,96 кв.м
с учетом балкона)

Проектная декларация –
на сайте ec.real-estate.ru


Телефоны: 8 (8422) 41-05-05, 8 (9603) 72-92-32

_______________________________________________________________________

Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!
Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных