20.12.2016 12:00
 70-й Всемирный Конгресс по недвижимости пройдет в Москве
FIABCI-Россия в упорной борьбе завоевало право на проведение 70-го Всемирного Конгресса по недвижимости  в  Москве в  2019 году. Делегация России по поручению Правительства Москвы приняла участие в Генеральной Ассамблее FIABCI, которая в этом году проходила в Ницце
2 декабря.  


На Ассамблею FIABCI съехались профессионалы рынка недвижимости со всего мира. Делегация России состояла из ярких представителей сферы недвижимости России: девелоперов, проектировщиков, риэлторов, экспертов в сфере права и налогообложения. Ключевое ядро делегации составили: Александр Романенко, президент Всемирного Комитета Prix d’Excellence и председатель международного жюри 2017, президент корпорации «Адвекс», Past-President FIABCI-World, Елена Иванкина, Директор Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ, Ирина Радченко, вице-президент Международной Академии Ипотеки и Недвижимости. Делегацию возглавил Михаил Грин, президент FIABCI -Россия.


Деловая программа включала заседания по следующим направлениям: образование, законодательство, экология, маркетинг и коммуникации, конгрессно-выставочная деятельность, финансирование, международные организации и т.д.


Также в рамках мероприятия состоялось Заседание по конкурсу Prix d’Excellence,
а в завершении на Генеральной Ассамблее, на которой подводились итоги, и было принято решение о проведении в 2018 году Всемирного Конгресса по недвижимости в ОАЭ (Дубай), а в 2019 году в России (Москва).


Проведение Всемирного Конгресса по недвижимости в Москве имеет важное экономическое значение. Решение делегатов было основано на том, что Москва – это один самых открытых городов в мире, открытый как для новых технологий, так и сохранения исторического и культурного наследия.

Участники вспомнили, что на Всемирном Конгрессе по недвижимости, который прошел 23-29 мая 2016 года в Панаме, в конкурсе Prix d’Excellence победителем номинации «Историческое наследие» стала компания KR Property из Москвы.

Ксения Пак,
исполнительный директор
FIABCI -Россия


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных