20.12.2016 12:00
 Зачем покупателю риэлтор
Работая в сфере недвижимости 20 лет, мы знаем, что для клиента важно – купить
ВЫГОДНО, БЫСТРО и С ГАРАНТИЯМИ. Именно это стало принципом работы нашей компании.

Покупайте ВЫГОДНО!

Вы сможете купить квартиру по самой выгодной цене, так как лишь специалист, владеющий актуальной информацией, ежедневно осматривающий десятки квартир и обладающий практическими навыками ведения переговоров, способен определить истинную рыночную цену объекта. Потому как:

1. Анализ рынка – автоматически.
В компании полностью автоматизирован процесс мониторинга и анализа рынка недвижимости. Это позволяет нам не только следить за динамикой уровня цен, но и оперативно анализировать ситуацию на рынке. А значит, вы будете не только в курсе событий («растут» или «падают» цены?), но и владеть самой свежей информацией об объектах недвижимости, вышедших в продажу. О всех новинках вы узнаете первыми!

2. Осмотру объекта – особое внимание!
Осмотр квартир – обычная каждодневная составляющая работы риэлтора. Поэтому опытный риэлтор знает все «подводные камни», на которые нужно обратить внимание при осмотре. Наша практика показывает, что обычный покупатель, подвергаясь волнению, эмоциям или потоку рекламы из уст продавца, часто не обращает внимание на важные моменты или не придает им особого значения. Вы в сопровождении профессионального риэлтора, умеющего грамотно вести переговоры с продавцом, сможете избежать ненужных проблем и обойти все «подводные камни».

3. Торг – дело мастера.
Умение вашим риэлтором вести обоснованный аргументированный торг позволит вам снизить расходы по покупке недвижимости.

4. Не хватает средств – подберем кредит.
Если вам необходим кредит для покупки квартиры, то наш специалист по кредитованию подберет оптимальную ипотечную программу, примет необходимые документы и ускорит процесс одобрения кредита.

Покупайте БЫСТРО

1. Поиск квартиры – наша работа.
Вам не придется самостоятельно заниматься поиском квартиры, пересматривать и следить за ежедневным обновлением множества сайтов, регулярно просматривать газеты с объявлениями и, при этом, постоянно наталкиваться на рекламные «утки».

2. Время и деньги – бережем.

Вам не придется тратить время и деньги на бесчисленные телефонные переговоры и постоянно согласовывать время просмотра. Это – работа вашего риэлтора.

3. Выбрали – оформляем!
После того как вы определитесь с вариантом подобранной квартиры, специалисты нашей компании согласуют все нюансы предстоящей сделки, организуют процесс регистрации
вашей новой квартиры по предварительной записи и без изнуряющих очередей. На всех этапах покупки квартиры вас будут сопровождать опытные специалисты, знающие свое дело.

Конечно, для вас важны ГАРАНТИИ

1. Эксклюзивный договор.
Работа с вами будет строиться по эксклюзивному договору с компанией – это гарантия ответственности перед вами на всех этапах сделки.

2. Вы будете уверены в купленной квартире.
С вами будет работать профессиональный риэлтор, от опытного глаза которого не ускользнет ни один скрытый недостаток.

3. Вы будете спокойны.
Мы возьмем на себя все переговоры с продавцом и его представителем, а также урегулируем  при необходимости все  сложные и спорные вопросы.

4. Вы будете защищены.
Мы обеспечим вам полное юридическое сопровождение сделки: экспертизу документов, присутствие юриста при переговорах, передаче аванса и полном расчете, подготовку всех необходимых документов, сопровождение сделки в регистрационной службе.

5. Все под нашим контролем.
Процедура приема-передачи вашей новой квартиры, а также снятие с регистрационного учета и оплата коммунальных услуг продавцом будет под нашим контролем.

Прозрачность отношений – один из главных критериев в нашей работе. Мы понимаем ответственность перед клиентами за качество проведенных сделок и юридическую чистоту приобретенной недвижимости. Поэтому по окончании сделки вы получите гарантийный сертификат на приобретенную вами квартиру!

OOO «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» ул. Радищева, 3, корпус 1, ул. Радищева, 28,
т. 41-05-05, 72-92-32
ec.real-estate.ru
_____________________________________________________________________________

Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!
Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных