20.12.2016 12:00
 Счастливая 2-уровневая квартира


Удивительно тихое и чистое место в центре города, на ул. Радищева, рядом с прогулочными зонами парка на Среднем Венце. Удобное местоположение, здесь все близко, в шаговой доступности: школы, магазины, торговые и медицинские центры.

Остановки общественного транспорта также расположены совсем рядом, что удобно для поездок в любой район города, а уж автоматические ворота на въезд в дом и подземный паркинг – неоценимое счастье для любого владельца автомобиля.

Квартира расположена на 3-м этаже, имеет автономное отопление, что позволяет сильно экономить на услугах ЖКХ. Вы сильно удивитесь, когда узнаете, во сколько вам будут обходиться эти услуги.

Отличный ремонт из качественных материалов выполнен с любовью и по индивидуальному проекту.

Семейный ужин в гостиной комнате площадью около 30 кв.м будет сопровождать прекрасный вид из окна на закат солнца, а в спальной площадью 18 кв.м можно в тишине насладиться сном.

В квартире имеются два санузла: с ванной и душевой кабиной с сауной с режимами русской бани и финской сауны. Кроме того, есть оригинальная SPA капсула, которая обеспечит оздоровление и релаксацию всего организма в целом с помощью инфракрасной сауны, солярия, цветотерапии и солевого ионизатора.

Здесь выделено большое число мест для хранения: 4 встроенных шкафа-купе, 2 огромные антресоли с освещением, большая кладовая, вместительный винный погребок для вин, соков и солений. Лоджия площадью 7 кв.м имеет еще один  холодильный погребок для хранения овощей.

А еще на мансарде есть кабинет и музыкальная гостиная, которые вы можете преобразовать по своему вкусу, например, в детскую комнату и тренажерный зал.

Впрочем, про все варианты не расскажешь, лучше прийти и посмотреть.

На данную квартиру оформление договора купли-продажи и ипотечного кредита – бесплатно, а на покупку выдается Гарантийный сертификат ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ». Возможен также обмен, рассмотрим варианты.

Дом расположен на энергетически благоприятном месте, а квартира действительно счастливая и как нельзя кстати подойдет дружной семье. Еще нужно отметить, что подобные квартиры продаются очень редко, поэтому не упустите свою «жемчужинку»!

Звоните прямо сейчас: 73-05-75

Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях! Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных