24.01.2006 12:00
 "Маленькая страна": определены победители конкурса

Подведены итоги детского новогоднего конкурса "Маленькая страна", проводившегося Ульяновским кредитным кооперативом "Строй и живи" в период с 1 по 26 декабря 2005 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, детям предлагалось на выбор: написать рассказ о своей новой квартире или своей комнате, нарисовать рисунок, либо принести поделку. Однако участники конкурса не стали ограничиваться чем-то одним, а постарались проявить себя и в сочинительстве, и в живописи, и в лепке и даже в выжигании. Например, Ренат Галиев специально для конкурса подготовил целых три поделки и, конечно же, его творческий подход был сразу отмечен сотрудниками кооператива, ставшими "строгим" жюри на время проведения конкурса. Лева Трофимов получил приз в номинации "за оригинальность": его снеговик из пластилина на стекле вызвал восхищения без исключения у всех. Шестилетняя Диана Зырянова написала юмористический рассказ, в котором описала переезд семьи в новую квартиру. "Чтобы ускорить переезд, – пишет Диана, – родители взяли диван, посадили меня на него и дали трубу. Они несли диван, я сидела сверху и дудела на весь подъезд. Так все узнали, что мы переехали".

Выбрать победителей конкурса среди стольких талантливых детей (количество участвовавших – 21 человек) оказалось делом не простым. Тем более, что в конкурсе участвовали даже самые маленькие – Матвей Макаров (1 год) и двухлетний Дима Кузнецов. Но конкурс есть конкурс. Чтобы отметить наиболее достойных и одновременно поощрить всех маленьких участников, жюри определило только первые места, при этом наградив призами всех без исключения конкурсантов.

Итак, по итогам конкурса первые места были присуждены одиннадцатилетнему Раилю Мударисову (поделка "Строй и живи" и рассказ), девятилетней Насте Казаковой (поделка "Собачка") и шестилетнему Жене Петухову (два рисунка и поделка "Снегирь").

 

 

 


Галиев Ренат

Галныкин Миша (4,5 года)


Гамова Оля (7 лет)

Гарифулин Линар (8 лет)


Глобин Леша (7 лет)

Зырянова Диана (6 лет)


Казакова Настя (9 лет)
Поздравляем с 1 местом!

Кузнецов Дима (2,5 года)

Макаров Матвей (1 год)

Мударисов Раиль (11 лет)
Поздравляем с 1 местом!

Нуждин Дима (2 года)

Петров Леша (7 лет)

Петухов Женя (6 лет)
Поздравляем с 1 местом!

Сидехменова Люба (9 лет)

Самоткина Маша (7 лет)

Трофимов Лева (10 лет)

Фалейчик Лева (10 лет)

Фалейчик Лиза (12 лет)

Хомяков Вадим (11 лет)

Шингарева Даша (7 лет)

Штукатуров Паша (5 лет)



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных