21.02.2017 12:00
 Как стать экспертом своего дела?
Кризис – лучший момент, когда приходит понимание, что пора что-то менять... Чтобы наступивший год был успешным, нужно по-новому взглянуть на привычные вещи. Наша редакция, например, всегда уделяет особое внимание публикациям из первых уст и мнениям экспертов.  Этим достигнута высокая степень доверия ко всем публикациям журнала.

В этом году планируем  увеличить количество экспертных полос на самые разные темы, касающиеся рынка недвижимости. Не являясь рекламными в чистом виде такие материалы надолго остаются в памяти у читателей и пользуются особым спросом у посетителей сайта.

Самое приятное, что экспертные статьи значительно уменьшают работу с возражениями клиентов, позволяют рассказать о товарах ярко и образно тысячам людей одновременно. Если говорить о журнале «Недвижимость Ульяновска», то каждую статью видят как минимум 1500 человек в печатной версии (1500 экземпляров – тираж каждого номера) и 80-90 посетителей сайта ежедневно. Даже целыми днями ведя переговоры, суетно работая и мало отдыхая, вы не достигнете такого количества контактов с потенциальными клиентами лично.

С чего начать?

Можно, конечно, подписаться на рассылку федеральных специализированных порталов,  размещать их новости в ваших группах в соцсетях – быть одним из многих.

Можно размещать новости региона, чужие скрипты продаж, краткую информацию о новых товарах и услугах – быть одним из специалистов.

А можно давать полезные советы, делиться интересными аспектами ваших товаров и услуг в специализированных проектах и  прослыть настоящим экспертом своего дела!

Читателей неизменно привлекают темы,  которые помогают им формировать объективное мнение. Из статистики сайта журнала видно, что сегодня читают не только на компьютере, но и на планшете и на телефоне, причем число заходов с телефона постоянно растет. Поисковые системы обеспечивают быстрый поиск по запросам и выводят на нужные статьи.

Новый уровень продаж

Цикл авторских публикаций действительно спасает! Спасение заключается в регулярном продвижении  личного бренда и бренда компании на качественных носителях. Вместе с узнаваемостью у вас появится больше свободного времени, а прибыль возрастет. Качественные изменения в работе приводят к качественному росту заказчиков.

Формируя в умах образ эксперта своего дела, вы приобретете статус профессионала! Информационно-аналитический журнал «Недвижимость Ульяновска» – ресурс
с качественной аудиторией, которая на 100% является для вас целевой.

Пишите экспертные статьи и быстрей достигайте желаемого уровня продаж!

Екатерина Артамонова, главный редактор
журнала  «Недвижимость Ульяновска»




Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях! Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.

По вопросам сотрудничества с журналом обращайтесь к главному редактору
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru


Читайте также другие материалы Екатерины Артамоновой:

•  Язык спорта объединяет людей!

•  Шаг навстречу клиенту

•  Точки роста продаж

•  Как сэкономить на рекламе?

•  Два варианта эффективного продвижения

•  Ипотека: вчера и сегодня

•  О дискуссиях и архитектуре


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных