23.05.2017 12:00
 Новый жилой комплекс на улице Красноармейская, 16
Спрос на ульяновском рынке жилья, даже несмотря на безрадостные прогнозы экспертов, привычно растет, причем как на квартиры эконом-класса, так и на жилплощадь повышенной комфортности.

ЖИЗНЬ В ЦЕНТРЕ ПРЕИМУЩЕСТВ

Проект имеет уникальное расположение в историческом центре города Ульяновска – на улице Красноармейская. Расположение в самом центре города позволяет новоселам пользоваться сложившейся социальной инфраструктурой.

В центральном районе сосредоточены основные образовательные учреждения, банки, торговые центры, парки, развлекательные заведения.

Архитектурные и интерьерные решения выполнены с использованием современных технологий и учитывают требования самой взыскательной аудитории.

Из незримого, но жизненно важного: особая забота о безопасности, продуманная система отопления, система противопожарной безопасности, благоустроенное внутреннее пространство и другие технические элементы, создающие круглогодичный комфорт.

Проект будет отличаться высоким качеством строительства, повышенной шумо- и теплоизоляцией, экологичностью материалов.

АРХИТЕКТУРА

Здание впишется в архитектурный облик исторического центра города и станет воплощением безупречного стиля и качества.

Уникальный архитектурный облик объекта является следствием глубокой проработки внешних элементов здания в увязке с существующей застройкой.

Планировочные решения отвечают всем современным требованиям к комфортному жилью: просторные кухни, светлые теплые комнаты.

Здание будет возводиться по технологии монолитно-каркасного домостроения. Утепленные фасады, выполненные в светлой цветовой гамме современного стиля, подчеркивают выразительный облик постройки, а также обеспечивают комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Зимой они эффективно удерживают тепло в помещениях, предохраняют от морозов и сквозняков, а летом поддерживают оптимальную температуру, препятствуя проникновению теплого воздуха. A это, в свою очередь, позволяет сохранить около 30% энергии.

Фасад  дома будет выполнен в теплой цветовой гамме, а эффектная ночная подсветка подчеркнет красоту и элегантность здания.



ЛОКАЦИЯ. БЛИЗКО И УДОБНО

Прекрасная транспортная доступность является одним из главных достоинств проекта.

Земельный участок под застройку располагается в исторической части города. На близлежащей территории сосредоточена вся необходимая социально-бытовая инфраструктура (школы, торговые центры, продуктовые магазины, больницы, фитнесс-центры и пр.), отличающаяся высоким уровнем сервиса, качества и предлагаемых возможностей.

ВНУТРИДВОРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО

Проект учитывает самые разнообразные потребности детей и взрослых и делает жизнь комфортной.
Придомовая территория будет огорожена и станет безопасным местом для прогулок детей.
Прекрасно оборудованная детская площадка во дворе станет излюбленным местом для игр маленьких жителей дома.
Для активного отдыха предусмотрены игровые и спортивные площадки.

«ДОМ» ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ

Для удобства автовладельцев предусмотрены обширный подземный паркинг, в который можно спуститься, не выходя на улицу, а также достаточное количество гостевых парковок.

ТЕХНОЛОГИИ

Жилой комплекс возводится по самым передовым технологиям с использованием современных инженерных систем.

Новейшая технология строительства – монолитный каркас с заполнением и фасадом из керамического кирпича, а также установка двухкамерных стеклопакетов и современных радиаторов с регуляторами позволит сделать квартиры в доме теплыми и уютными.

В дом будут заведены оптоволоконные сети доступа в интернет, а также кабели телевидения и телефонии.

КАК КУПИТЬ?

Покупка квартиры — одно из главных событий в жизни каждого человека, и мы приложили все усилия, чтобы для наших клиентов этот процесс был максимально простым и удобным.

Реализация квартир, офисов и парковок ведется в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов». На сегодняшний день эта схема приобретения квартиры в новостройке является самой надежной.

Позвоните нам или приезжайте в наш офис, и мы подробно проконсультируем вас по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости в доме!

Застройщиком выступает ООО «ГК «Сити Инвест». Офис компании расположен по адресу: ул. Красноармейская, д. 48, телефон 757-000, сайт проекта: http://gk-city.ru

Учитывая, что в центральной части города застройка практически не ведется, в связи с необходимостью проведения затратных и долговременных мероприятий по отселению и формированию полноценного земельного участка, а потребность в новом жилье по-прежнему высока, любой новый проект, расположенный в центре, вызывает активный интерес со стороны потенциальных покупателей. В связи с этим именно исторический центр Ленинского района в настоящее время является наиболее привлекательным микрорайоном для строительства.

В комплексе запроектированы 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 35,8 до 112,3 кв.м. Планировочные решения квартир специально продуманы архитекторами, чтобы предоставить жильцам максимум свободного пространства, увеличить естественное освещение и улучшить качество жилья в целом.

Планировки квартир


Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях! Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.

По вопросам сотрудничества с журналом обращайтесь к главному редактору
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных