18.07.2017 12:00
 Жилой комплекс Премиум-класса «Воробьевы горы»


В комплексе «Воробьевы горы» представлены широкий спектр квартир – от однокомнатных до пятикомнатных, с европейскими планировками и площадью от 45,06 до 184 кв.м. 9 этажей, кирпичный дом со штукатурным фасадом и декоративными элементами. 17 встроенных гаражей на первом этаже. В цоколе расположена 41 кладовая.

В распоряжении будущих владельцев квартир великолепные виды, открывающиеся из панорамных окон комплекса: с высоких этажей видны просторы и поражающие воображение панорамы центра города и набережной Свияги.



Улица Воробьева одна из немногих зеленых и тихих улиц центра города. Близость всей нужной инфраструктуры (детские сады, школы, гимназии, магазины, аптеки, рынок). 10 минут пешком до центральной улицы города – Гончарова. На первом этаже расположены гаражи. В некоторые из них доступ возможен из подъезда. Закрытый охраняемый двор с паркингом. Современная детская игровая площадка. Квартиры с индивидуальным отоплением (крышная котельная), свободной планировкой. В цокольном этаже расположены кладовые. До цокольного этажа спускается лифт. Сдача дома –  в третьем квартале 2017 года.

Классическая европейская архитектура, высококачественные материалы, лучшие инженерные разработки, уютное дворовое пространство с детским городком и поражающие воображение виды, открывающиеся из панорамных окон, на центр города, на Храм и набережную Свияги.

Дом будет обслуживаться лучшей управляющей компанией –   для поддержания высокого уровня комфорта, безопасности и респектабельности дома.



Застройщиком выступает ООО « Магазин новостроек».
Офис компании расположен по адресу:
ул. Гончарова, 27, 6 этаж, офис 601, тел.: 27-77-90, 76-64-56,
сайт проекта: http://vg73.ru.

Проектная декларация – на сайте http://mn73.ru

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
РЕКОМЕНДУЕТ

Александр Диков,
генеральный директор
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
руководитель проекта
«Недвижимость Ульяновска»

– В Ульяновске не так много удачных архитектурно-планировочных решений, когда в исторически сложившуюся застройку заходит девелопер с проектом комплексного освоения территории, тем более в центре города. Чаще всего из-за отсутствия достаточных размеров и высокой цены участка новостройка получается проблемной в таких позициях, как «парковочные места» и «благоустройство».  

Проект «Воробьевы горы», который реализует группа компаний «Магазин новостроек», более зрелый в плане тех аспектов, которые сейчас выходят на первый план при проектировании территорий микрорайона. Подземные паркинги, закрытое и охраняемое уютное дворовое пространство с детским городком, современные архитектурно-художественные и объемно-планировочные решения зданий отвечают всем высоким требованиям нынешнего покупателя новостроек в сегменте «Премиум».

Кроме этого, мы особо рекомендуем данный проект, т.к. в следующем доме ЖК «Воробьевы горы» ГК «Магазин новостроек» совместно с ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» планирует реализовать уникальные решения из концепции «Дома будущего».  Дом станет инновационной площадкой для современных запатентованных разработок ульяновских ученых в сфере экологии и альтернативной энергетики.  Кстати, в строящемся доме ЖК «Воробьевы горы» в ваших квартирах также могут быть внедрены важнейшие элементы этих решений.
 
ЖК «Воробьевы горы» – проект европейского уровня. Нашим клиентам мы рекомендуем обратить на него особое внимание. Следите за публикациями, мы будем вас информировать о развитии проекта.



Делитесь понравившимися материалами журнала «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях! Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.

По вопросам сотрудничества с журналом обращайтесь к главному редактору
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru


Читайте также другие материалы Александра Дикова:

Экодом и квартира будущего

Экоквартира с оранжереей и зимним садом

Недвижимость в Греции

Эффективный диалог власти и бизнеса

Зарубежная недвижимость

Недвижимость Испании

Недвижимость Испании

Дом будущего

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ – 19 лет!


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных