19.12.2017 12:00
 Мода на здоровье и ЭКО












Александр Диков, генеральный директор
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
руководитель проекта «Недвижимость Ульяновска»



Биохакинг или ЗОЖ

Мы много публиковали статей о экоквартирах и экодомах будущего, некоторые наши читатели уже всерьез задумались и воплощают эти идеи в жизнь. Но все прекрасно понимают, что здоровье семьи и детей зависит не только от того, насколько экологичным будет жилье. Необходимо вести здоровый образ жизни (ЗОЖ).

Ворвавшийся в нашу терминологию «биохакинг» метод «взлома» биологических процессов организма заставляет нас всерьез задуматься. За страшным названием прослеживается следующая ступень развития человечества, подразумевающая самостоятельное управление своим здоровьем, продолжительностью жизни и достижение суперспособностей.

Для этого используются как последние достижения науки и техники, так и давно зарекомендовавшие себя методы. В интернете можно много прочитать о том, сколько человек потратил денег на биохакинг.

Эксперименты над своим телом и здоровьем – это своеобразная мода, которая захватывает все больше и больше людей по всему миру. Одни проводят опыты с голоданием, другие придерживаются сыроедения, третьи занимаются различными восточными практиками, четвертые ищут «волшебные таблетки» и поглощают все модные БАДы.

В целом стремление к оздоровлению собственного организма – правильная идея. Однако некоторые люди идут по пути, который может принести больше вреда, чем пользы. Поэтому в нашей открытой группе ВКонтакте «Экодом и квартира будущего» (vk.com/ekokvartira) мы будем обмениваться лучшими и проверенными системами оздоровления. Но в любом случае самое важное в системах оздоровления – это не навредить. Нужно все советы применять очень осторожно, глубоко изучая, советуясь с участковым врачом, начиная с малого и последовательно.

Вот первая рекомендация для читателей нашего журнала.

Витграсс – это сок из молодых ростков пшеницы. Их можно вырастить самим на подоконнике или купить через интернет-магазин.

Витграсс (wheatgrass) обладает поистине уникальными свойствами. Уже около века хорошо известно, что витграсс может активировать детоксикацию, иммунитет, стимулировать обмен веществ и защитить от рака, его называют супернапитком для молодости и красоты. Голливудские звезды пьют его на завтрак, перед занятиями йогой и вместо энергетиков.

По запросу в Яндексе или Google вы найдете много полезной информации и отзывов по витграссу. В нашей группе вы также найдете всю важную информацию.




На фото 1  показаны пророщенные побеги пшеницы. Их длина должна быть 12-15 сантиметров. После срезания, если проращивали в почве, можно получить и качественный второй урожай, фото 2.

В нашей семье прошло всего только три недели, как мы начали делать витграсс, но уже успели впечатлиться эффектом от употребления этого сока. Улучшается работа капилляров, появляются энергия и легкость, налаживается работа желудочно-кишечного тракта.

Мода на ЭКО

Вести здоровый образ жизни, конечно, лучше в своей эко-квартире. И вот наше с Магазином Новостроек и другими ведущими застройщиками новогоднее предложение для читателей: меняем вашу старую квартиру на экоквартиру с застекленной и утепленной террасой площадью от 6 до 20 и более квадратных метров.

Спешите! Беспрецедентные условия для реализации ваших планов!!!

ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО:

•  Все консультации
•  Подбор квартир и проектов для реализации застекленной террасы вместо лоджии
•  Эскизная проработка планировочных решений в квартире
•  Подготовка вариантов эффективного использования террасы
•  Рекомендации по выбору дизайнера и строителей по отделке
•  Подбор лучшей ипотечной  и выгодной накопительной программы, подготовка документов, получение одобрения на ипотечный кредит (заем)
•  Юридическое сопровождение до получения результата

ДЕШЕВЛЕ ИЛИ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА:
бронирование и покупка новой квартиры

ВЫГОДНЕЕ ИЛИ КАК В БАНКЕ:
получение ипотечного кредита (заема).

МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНО:
обмен через продажу имеющегося жилья


Получить консультацию по обмену или приобретению квартиры с террасой: 8-905-349-05-55.


Читайте также другие материалы Александра Дикова:

Эко-квартира с оранжереей и зимним садом

Жилой комплекс Премиум-класса «Воробьевы горы»

Эффективный диалог власти и бизнеса

Дом будущего



  Делитесь понравившимися материалами журнала
 «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!

 Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных