21.02.2006 12:00
 700-й пайщик кооператива "Строй и живи"

Им стала семья Чапаксиных. Игорь Александрович и Василиса Николаевна рассказали о своей жилищной проблеме и о том, почему они решили обратиться именно в кооператив LСтрой и живи¦.

Как рассказал Игорь Чапаксин, увидев по телевизору рекламу о кооперативе LСтрой и живи¦ и послушав отзывы людей, которым кооператив уже помог решить свой жилищный вопрос, возникла идея также обратиться в организацию.

– Так получается, что сегодня молодой семье очень трудно накопить на собственную квартиру. Сейчас мы снимает жилье, но, как говорится, свой угол v лучше. В кооперативе LСтрой и живи¦ нам подробно обо всем рассказали и посоветовали выбрать накопительно-заемный план LСоциальная ипотека¦. Для нас он приемлем и в финансовом отношении (процентная ставка всего 3% годовых), и в плане выплаты займа – рассрочка до 10 лет. До того как придти в кооператив, мы обращались в другие организации и банки, но поняли, что предлагаемые нам условия просто не по карману v очень большие ставки. В кооперативе же есть реальная возможность получить жилье.

В ближайших наших планах купить хотя бы однокомнатную квартиру, но если и дальше все пойдет хорошо, обязательно обратимся в LСтрой и живи¦ для улучшения своих жилищных условий.

ул. Радищева, 28, т. 44-26-26



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных