19.12.2017 12:00
 Зачем нужен риэлтор?
О том, зачем нужен риэлтор, много говорят и пишут в различных изданиях и на сайтах.
По нашему мнению, самый верный ответ дадут те, кто сам воспользовался услугами надежного агентства недвижимости.


Многие обращаются к нам за помощью не один раз. А значит, они на практике убедились в эффективности и безопасности продажи, покупки или обмена квартир вместе с ЦЕНТРОМ НЕДВИЖИМОСТИ. Поэтому предоставим слово нашим постоянным клиентам.

Более 150 отзывов клиентов на нашем сайте ec.real-estate.ru

Отзывы наших клиентов:


Ольга Казанцева,
старший
эксперт по недвижимости,
тел. 8 (9510) 96-52-63

– Обратились по рекомендации знакомых. И не ошиблись. Было удобно и спокойно, а спокойствие при такой сделке дорогого стоит. Результатом очень довольны. Всё, что было задумано, исполнено в полной мере и даже больше. Ольга Николаевна не только компетентный сотрудник, но и тактичный, чуткий человек. Будем рекомендовать своим родным, коллегам и друзьям.
Масленкова Е.


Ольга Старостина,
старший
эксперт по недвижимости,
тел. 8 (9510) 93-04-24

– Обращаемся уже пятый раз, можно сказать, что она наш семейный риэлтор. В этот раз заключили договор на продажу квартиры, оставили ключи и уехали. Приехали только на один день – день сделки. Всё организовано на отлично. Очень ценим Ольгу Вениаминовну за её работу, внимание, надежность и ответственность.
Копылов С.


Жанна Попова,
ведущий
эксперт по недвижимости,
тел. 8 (9510) 95-78-92

– В ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ обращаюсь не в первый раз. Знаю о надежности компании, скоординированной работе команды квалифицированных специалистов. Очень важно быть уверенным в безопасности при сделках
с недвижимостью. Отдельное спасибо Жанне Андреевне. Это профессионал с большой буквы: четкая организация работы, грамотность, тактичность, индивидуальный подход, знание психологии клиентов.
Киян Т.


Светлана Серегина,
эксперт по недвижимости,
тел. 8-908-474-34-05

– Светлана Владимировна отличный специалист, грамотный, тактичный, терпеливый. Провела сделку «без сучка и задоринки». Поэтому во второй раз обратилась именно к ней и не ошиблась. Более честного и порядочного человека не встречала.
Бочкарева Л.



Венера Сулейманова,
эксперт по недвижимости,
тел. 8 (9603) 72-10-81

– К Венере Хайдаровне обращаюсь второй раз. Когда встал вопрос о продаже квартиры, не задумываясь, снова обратилась к ней. Все вопросы решает быстро, компетентно, спокойно и очень ответственно. Венера Хайдаровна подкупает своей добротой и всегда хорошим расположением духа. Очень довольна результатом работы и всем рекомендую как честного и отзывчивого риэлтора.
Сурнина У.


Роза Валеева,
эксперт по недвижимости,
тел. 8-927-821-51-70

– Хочу сказать большое спасибо Розе Насыховне и всему коллективу ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ. Доброжелательное отношение, внимание к деталям, профессионализм – вот отличительные характеристики Розы Насыховны. Очень приятно работать с такими людьми. Надеюсь на продолжение.
Ягашкина Ю.




Марьям Ибраева,
эксперт по недвижимости,
тел. 8-927-802-17-36


– Решил продать квартиру, обратился в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ. Наверно, не просто выслушать риэлтору все пожелания и капризы пенсионера. Марьям, я считаю, с успехом с этим справилась. Ровно через неделю после обращения сделка была успешно завершена. Это ли не показатель высоких профессиональных качеств риэлтора? И, если понадобится, обязательно обращусь именно к Марьям  за советом и помощью.
Сафин А.


Наталья Вершинина,
эксперт по недвижимости,
тел. 8-909-361-70-60


– Обратилась в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ с целью продажи и покупки квартиры. Моим риэлтором стала Наталья Геннадьевна – очень внимательный, доброжелательный и чуткий человек. Благодаря слаженной работе специалистов агентства все решилось очень быстро. Результатом я осталась довольна.
                                                                                       Глухова М.


ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»:
ул. Радищева, 3 корпус 1; ул. Радищева, 28
Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/ulnestate
Звоните: 41-05-05, 72-92-32



 
Делитесь понравившимися материалами журнала
  «Недвижимость Ульяновска» в соцсетях!

 Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных