23.01.2018 12:00
 В Ульяновской Гильдии Риэлторов новый президент
Риэлторы НП «Ульяновская Гильдия Риэлторов» избрали нового президента своей гильдии. Им стал Александр Диков – активный и деятельный участник регионального риэлторского сообщества.

От имени Российской Гильдии Риэлторов разрешите искренне поздравить Вас, Александр Сергеевич,
с этим важным событием – избранием на пост президента Ульяновской Гильдии Риэлторов!
«Самое трудное искусство – это искусство управлять», – говорил историк Карл Юлиус Вебер. Возглавить профессиональное сообщество на фоне меняющегося рынка, нестабильной экономической ситуации особенно непросто.

Желаю Вам ясности целей и задач, твердости в решениях, бесконечного терпения, уверенности в собственных силах, а также мощной поддержки коллег и боевого настроя!

Надеюсь, что Ваша работа на благо НП «Ульяновская Гильдия Риэлторов» принесет большую пользу всему риэлторскому сообществу нашей страны. Ведь мы все больше убеждаемся в верности выбранного пути и уверены, что успехи каждой региональной профессиональной ассоциации – это успех всего риэлторского сообщества на пути к цивилизованному рынку недвижимости! И пусть трудности всех нас только закаляют и мотивируют на реализацию амбициозных проектов!

Удачи Вам и здоровья, ярких и незабываемых встреч, открытых горизонтов и неугасаемого интереса к своей профессии! Доброго пути с новым президентом гильдии, коллеги!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна Деменок, президент Российской Гильдии Риэлторов



Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с Днем риэлтора, который отмечается 8 февраля!

Желаю всем нам успешного развития нашей социально значимой отрасли. Новая программа, разрабатываемая Ульяновской Гильдией Риэлторов поможет профессионалам уже в этом году  выйти на современный, качественно новый уровень сервиса как для клиентов, так и для риэлторов.

Благодарю Вас за поддержку и положительный опыт совместной работы, надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество! Крепкого Вам здоровья, счастья, силы и выдержки, оптимизма и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в новых начинаниях!

Александр Диков, президент Ульяновской Гильдии Риэлторов

 
  Делитесь понравившимися материалами журнала
  «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях!

 Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных