20.03.2018 12:00
 ЖК АКВАМАРИН: когда квартира – территория комфорта
Жилой комплекс АКВАМАРИН – это принципиально новый тип застройки для нашего города, созданный по аналогу европейских жилых кварталов с рекреационными зонами, которые умело интегрированы в городскую среду и спроектированы с учетом природных особенностей территории. Восемь домов жилого комплекса высотой от 17 до 24 этажей вырастут на набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Безопасность и инфраструктура

Проект АКВАМАРИН – это жилой комплекс нового уровня, концепция которого выполнена по индивидуальному проекту ведущего немецкого архитектурного бюро.  

Здесь предусмотрены просторная парковка, современные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки для взрослых, территория для занятий фитнесом и йогой, а также рекреационные зоны отдыха для всей семьи. Украшением ЖК АКВАМАРИН станет первая в городе прогулочная набережная с каскадным спуском к реке и собственный дендропарк с редкими видами деревьев.

В районе застройки уже сформирована своя инфраструктура: есть 4 детских сада и школа в шаговой доступности, поликлиника, аптеки, почта, отделение банка. Рядом находятся ТРЦ АКВАМОЛЛ, здание УлГУ, бассейн и стадион.  

Бесспорным преимуществом проекта является закрытая охраняемая придомовая территория без машин – автомобиль можно будет оставить в специально оборудованной парковочной зоне неподалеку от дома или разместить на территории крытого паркинга ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Круглосуточное видеонаблюдение будет установлено на всей территории жилого комплекса – снаружи и внутри домов. В подъездах предусмотрены яркие просторные холлы, при проектировании которых позаботились о людях с ограниченными возможностями и родителях с колясками. Администратор, который разместится на 1 этаже и будет готов разрешить любой бытовой вопрос (например, вызов специалиста сервисной службы, заказ еды), и сотрудник службы охраны в каждом подъезде – все для спокойной и безопасной жизни.

Комфорт и надежность

Проектом предусмотрено более 30 вариантов планировочных решений (студии, одно-, двух- и трехкомнатные). Привлечены грамотные проектировщики, которые продумали все таким образом, чтобы максимально избежать узких, вытянутых, «нерабочих» площадей. Планировка формата «студия» оптимально подойдет будущим студентам и тем, кто хочет выгодно вложить свои средства. Предусмотрена возможность объединения квартир.

Французские окна высотой почти от пола до потолка позволят насладиться невероятной красоты видами на набережную и город. Балконы в некоторых случаях будут объединены с жилым помещением и утеплены.

С помощью системы «умный дом» хозяин каждой квартиры сможет индивидуально управлять температурой и освещением, автоматически передавать показания счетчиков, открывать шлагбаум, не выходя из машины, и т.д.

Технологически дома строятся монолитным каркасом с заполнением бетонными блоками. По проекту жилой комплекс обеспечен современными инженерными системами и бесшумными лифтами, надежной системой пожаротушения и сигнализации, высокоскоростным интернетом и телефонией.

Квартиры, готовые для жизни

Желающим как можно быстрее заехать в новое жилье предлагается приобрести квартиры как в предчистовой отделке «White box»* (все черновые работы, включая штукатурку, шпатлевку стен и монтаж проводки, выполняются самим застройщиком), так и с готовой отделкой (ее можно выбрать из нескольких вариантов) и мебелью.  

Жилой комплекс АКВАМАРИН аккредитован практически всеми крупными банками. Покупатели могут воспользоваться одним из множества ипотечных продуктов либо выбрать удобную схему оплаты. С актуальными выгодными спецпредложениями на приобретение квартир можно ознакомиться на сайте www.aquamarin73.ru.

Ждем вас по адресам: ул. Карла Либкнехта, 19а (ТЦ «Созвездие», офис 110); Московское шоссе, 108  (ТРЦ АКВАМОЛЛ, 1 и 2 этаж). Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (8422) 275-288.



Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на www.aquamarin73.ru
*White box (с англ.) – белая коробка. 


Хотите разместить в нашем журнале свою информацию или объявление? Перейдите в контакты

 Делитесь понравившимися материалами журнала
 «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях!

 Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных