17.04.2018 12:00
 ЖК АКВАМАРИН начал строительство прогулочной набережной вдоль Свияги
Первая в городе благоустроенная прогулочная набережная станет главным украшением будущего жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН.



Удобное расположение комплекса в географическом центре города позволит жителям наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма города. Главным украшением проекта станет первая в городе пешеходная набережная на берегу реки Свияги.

Жилой Комплекс АКВАМАРИН – это комфортный и безопасный проект, созданный
по аналогу европейских жилых кварталов. Восемь домов, объединенных единой архитектурной концепцией, сформируют новый облик района. Будущая прогулочная набережная станет прекрасным местом для занятий спортом на свежем воздухе, велосипедных прогулок и приятного отдыха всей семьей.



Протяженность пешеходной зоны вдоль воды составит порядка одного километра. Согласно концепции проекта здесь можно будет прогуляться вдоль реки, насладиться природой и полюбоваться оригинальной подсветкой острова. Кроме того, уникальной особенностью ЖК АКВАМАРИН является то, что прогулочную и жилую зоны не разделит проезжая часть. Таким образом, жители домов получат доступ к реке прямо со своей дворовой территории.

Напротив жилых домов комплекса расположатся прогулочные и рекреационные зоны. Благодаря зеленым насаждениям, они станут своеобразным оазисом спокойствия в городской среде. На сегодняшний день ЖК АКВАМАРИН – это один из первых в городе жилых проектов, который будет не только удачно совмещать в себе современные технологии и развитую инфраструктуру для жителей, но и станет успешным примером сочетания жилого комплекса и благоустроенной территории.


Строительные работы по благоустройству набережной вдоль ЖК АКВАМАРИН стартовали уже в конце апреля и активно продолжаются в мае.

– Мы считаем, что массовая застройка не должна превращаться в возведение однотипных зданий. В ЖК АКВАМАРИН каждая деталь отражает идею проекта европейского класса, – отмечает директор ЖК АКВАМАРИН Дмитрий Софронов. – Создание первой в Ульяновске благоустроенной набережной рядом с комплексом позволит будущим жильцам и жителям города наслаждаться комфортом современной жизни в гармонии с природой.

– Мы очень долго выбирали квартиру, рассматривали разные районы. Одним из важных критериев в принятии решения как раз и стала будущая набережная. Ждем ее
с нетерпением. Думаем, она станет прекрасным местом для прогулок с семьей, –
отмечает один из дольщиков ЖК АКВАМАРИН.

Ознакомиться с проектом, вы можете на официальном сайте aquamarin73.ru,
по телефону 8 (8422) 275-290 и в офисах продаж.

Следите за новостями и акциями в наших социальных сетях:



 Делитесь понравившимися материалами
 журнала «Недвижимость Ульяновска»
в соцсетях!
 Нажмите кнопку вашей соцсети внизу страницы сайта.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных