07.03.2006 12:00
 Верный курс выставки "Стройка и ремонт". Хроника одного дня.

Открывшаяся 2 марта IV Межрегиональная выставка-ярмарка "Стройка и ремонт" побила рекорды по количеству участников. Более 100 фирм и организаций воспользовались возможностью представить свою продукцию и продемонстрировать свои достижения.

 

 

 

 

 

 

Символом открытия уже четвертой по счету выставки-ярмарки "Стройка и ремонт" стал декоративный бордюр. Своеобразную "красную ленточку" приехали разрезать губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Георгий Игнатович и вице-президент Российской Гильдии риэлторов Андрей Гусев.
Возросшее количество участников – это не единственное свидетельство того, что ставшая уже традиционной выставка-ярмарка "Стройка и ремонт" развивается и двигается в верном направлении. В этом году "Стройка и ремонт" расширила географию участников "до Урала". Участие в выставке приняли организации из Самары, Москвы, Тольятти, Казани, Чебоксар, Екатеринбурга, Калининграда, Польши. Еще одна особенность выставки – дебют совершенно нового раздела "Недвижимость-2006". Его организатором выступило некоммерческое партнерство "Союз профессионалов рынка недвижимости" (СПРН).
Теперь в фойе Ленинского Мемориала можно было увидеть стенды не только организаций, занимающихся капитальным строительством, евроремонтом квартир и офисов, архитектурой и проектированием жилых и административных зданий, кровельными работами, производством строительных и отделочных материалов, но и ведущих агентств города Ульяновска. Информацию о своих лучших объектах и предоставляемых услугах разместили такие агентства – члены СПРН, как "Центр недвижимости",
"Маклер-Сервис", "Засвияжье", "Прагма-плюс", "Дина-Сервис", "Ваш дом", "Левый берег". Еще одни участники специального раздела "Недвижимость-2006" – представители Ульяновского кредитного кооператива "Строй и живи" знакомили посетителей выставки с уникальной методикой приобретения жилья в рассрочку. Благодаря ей, уже около тысячи человек стали счастливыми обладателями собственных квартир. Приватизировать жилье без хлопот, качественно и в минимальные сроки, а также узаконить перепланировки, оформить права на дома, земельные участки, составить договор любой сложности предлагала

Служба Единого окна по недвижимости.
Кроме ульяновских фирм, на выставке присутствовали московская корпорация "Бест-недвижимость", отделение на Фрунзенской и самарская инвестиционная компания "Дом".
По словам первого вице-президента Союза профессионалов рынка недвижимости Алексея Голованя, открытие раздела, посвященного недвижимости, как нельзя лучше способствует становлению цивилизованных отношений на рынке недвижимости.
Важность участия СПРН в выставке подчеркивает и тот факт, что на ее открытие прибыл вице-президент Российской Гильдии риэлторов Андрей Гусев.
Московский гость отметил бурное развитие выставки "Стройка и ремонт".
– Очень приятно, что СПРН помог дать выставке новый импульс развития. Та выставка, которую мы видим, двигается в правильном направлении. Только рынок недвижимости объединяет всех профессионалов: и архитекторов, и проектировщиков, и брокеров, и строителей, и поставщиков материалов. Когда мы работаем вместе, получается успех! Сочетание бизнеса и власти делает то, что необходимо жителям нашей страны.
IV Межрегиональная выставка "Стройка и ремонт" проходила в течение трех дней. 3 марта состоялись семинары и круглые столы, на которых с докладами выступили – руководитель отдела жилых помещений "Фрунзенского отделения" корпорации "Бест-недвижимость" Константин Ламин, г.Москва (тема доклада "Московский рынок жилья") и генеральный директор инвестиционной компании "Дом", г. Самара Евгений Поберезкин (тема доклада "Анализ первичного рынка жилья в Самаре").
Официальное закрытие выставки прошло в субботу, 4 марта.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных