22.05.2018 12:00
 Ставки по потребительским кредитам
На сегодняшний день потребительский кредит является наиболее распространенным и востребованным среди населения. Если деньги взяты под определенные нужды, то такой кредит называют целевым. Как правило, его предлагают оформить при покупке товаров в магазине. При нецелевом кредите деньги выдаются на различные нужды.

Сумма, на которую можно претендовать, зависит от дохода. Сумма ежемесячных выплат не должна быть выше 40-45% заработной платы. Все доходы должны быть подтверждены документально. Потребительское кредитование имеет ряд плюсов. Следует указать следующие его преимущества:

1. Быстрое получение необходимой суммы.

2. Простая процедура оформления кредита.

3. Минимальный пакет документов.

4. Удобные способы выплат по кредиту, возможность выплатить сумму заранее.

Беспроцентные потребительские кредиты или кредиты с низкой процентной ставкой не должны вводить в заблуждение. Если хочу взять ипотеку у вас появилось такое желание, то нужно обязательно им пользоваться.

Теперь ставки потребительских кредитов под залог недвижимости в Тинькоффе составляют до 15,5% в рублевом эквиваленте и до 13,5% в валютном эквиваленте. Ранее эти ставки составляли до 14,25% в рублевом эквиваленте и до 13,4% в валютном эквиваленте. Таким образом, самое крупное банковское предприятие России решило повысить кредитные ставки. Служба кредитных организаций сообщила агентству «Прайм» что с первого ноября ставки будут повышены в соответствии с тем, что были повышены ставки потребительских жилищных кредитов. Сегодня ипотека на вторичное жилье доступна многим клиентам.

Потребительский кредит выдается любому гражданину на самые разные нужды под залог его собственной недвижимости. Максимальная сумма потребительского кредита в рублях составляет до десяти миллионов, в долларах до трехсот пятидесяти пяти тысяч и в евро до двухсот пятидесяти. Максимальный срок погашения кредита составляет семь лет. За эти деньги можно построить небольшой дом, сделать ремонт, купить машину.

Уже в середине сентября Тинькофф повышал на два процента ставки по кредитам в рублевом и в валютном эквиваленте. С октября на 0,5 и 1,5 пункта были повышены автокредиты и кредиты на ипотеку. В середине октября на 0,75 пунктов были повышены проценты по срочным вкладам в рублевом эквиваленте, а вклады ы евро и долларах не изменились. Все основные вопросы вы можете обсудить с ответственными представителями компании.


АО «Тинькофф Банк» (полное название Акционерное общество «Тинькофф Банк») — инновационный онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 г. предпринимателем Олегом Тиньковым. АО «Тинькофф Банк» входит в Систему страхования вкладов (Система гарантирует каждому вкладчику банка, входящего в систему, возврат 1,4 млн. рублей по депозитам и текущим счетам, включая процентный доход). АО «Тинькофф Банк» реализует уникальную для России бизнес-модель онлайн-банка. Несмотря на отсутствие филиальной сети, Банк предоставляет услуги в любой точке России, где имеется доступ винтернет, телефонная связь или почтовое отделение. Продуктовая линейка банка включает кредитные, дебетовые и предоплаченные карты, депозиты, кобрендовые карты, а также ипотечные продукты по агентской схеме. Банк уделяет большое внимание мобильному направлению, выпуская мобильные приложения как для клиентов (Мобильный банк), так и для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk, «С карты на карту — быстрые переводы денег»). Стратегия банка на ближайшие пять лет — стать полноценным финансовым супермаркетом, который предоставляет клиентам как свои собственные сервисы, так и партнерские продукты. По состоянию на 1 апреля 2016 г. банк является вторым крупнейшим игроком на российском рынке кредитных карт с долей рынка 8,7%. По состоянию на 1 марта 2016 г. выпущено более 5,7 млн. кредитных карт. Банк хорошо капитализирован: уровень достаточности капитала по нормативу Н1 ЦБ РФ составляет 11,8% по состоянию на 1 февраля 2016 г. Чистая прибыль материнской компании TCS Group Holding PLC, включающей АО «Тинькофф Банк» и страховую компанию АО «Тинькофф Страхование», по МСФО по итогам 2015 г. составила 1,9 млрд. руб. В 2015 г. аналитический банковский журнал Global Finance признал АО «Тинькофф Банк» лучшим розничным интернет-банком в России. АО «Тинькофф Банк» назван «Банком года в России» и самым прибыльным российским банком в 2013 г. по версии журнала The Banker, ведущего международного финансового издания, входящего в группу Financial Times. В октябре 2013 г. компания TCS Group Holding PLC (материнская компания АО «Тинькофф Банк») провела успешное IPO (публичное размещение акций) на Лондонской фондовой бирже и вошла в список крупнейших публичных компаний России.

Лицензии: 1. На осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте, 
                    2. На привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте.   
Официальный сайт Банка: www.tinkoff.ru Лицензия ЦБ РФ №2673.
Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместите модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.


Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»






  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных