19.06.2018 12:00
 Моя мама – риэлтор!
А вы берете детей на свою работу? Ваши дети знают,
в чем заключается ваша деятельность?

Лично я очень люблю свою работу и с удовольствием рассказываю деткам о специфике деятельности специалиста по недвижимости. Так складывается, что работа риэлтора не заканчивается пятничным вечером, достаточно часто она продолжается в субботу и даже в воскресенье. Именно в выходные дни чаще всего удобно показать свой объект нашим клиентам и мы, специалисты ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ, конечно же, идем им навстречу. Обычно мы встречаемся в офисе для детального ознакомления с документами на объект, т.к. наши юристы, увидев всю картину с юридической стороны, сразу же наметят план сбора полного пакета документов, дадут подробную консультацию.  

Мой маленький талисман – 5-летняя дочь – с огромным удовольствием помогает мне в работе. Особенно она любит, когда в выходной день мы с ней выезжаем на знакомство с объектом за город. Она основательно к этому готовится: надевает удобную одежду, кроссовки, складывает в рюкзак блокнот с карандашами, фотоаппарат, бутылку с питьевой водой, шоколадку и даже рулетку. 

Основательно подготовившись,  мы отправляемся в путь. После радушной встречи с собственниками мы обследуем весь  дом снаружи, внутри, обязательно заглядываем на чердак, в подвал и подсобные помещения, ведь у нас очень «длинные», любопытные носы.



Ну, а после обязательно идем изучать окрестности: пешком проходим до магазинов, остановок, детских площадок, парков, водоемов и прочих «интересностей», знакомимся
с местными жителями.

Я считаю, что подробно изучить продаваемый объект – это просто необходимость, ведь в последующем нужно будет  грамотно и со знанием дела отвечать на все вопросы потенциальных покупателей.   

Возвратившись с экскурсии по району, нас  с удовольствием угощают  чаем с вкусностями собственного приготовления, перед которыми просто невозможно устоять, например,
в меню прошлого субботнего утра были блинчики
с клубничным вареньем, ммм...  вкуснотища.  Да еще на свежем воздухе в беседке, под пение птиц…  Невероятно приятные ощущения.   

В таком приподнятом настроении, распрощавшись с радушными хозяевами, мы возвращаемся  с отличной «добычей» для мамы-риэлтора и ее коллег (маркетолога, копирайтера, руководителя отдела продаж) – материалом для работы в будние дни: фото/видеоматериал, информация об объекте, инфраструктуре.  Именно теперь, после детального изучения «товара»,  мы сможем достойно указать на все его достоинства и грамотно позиционировать.

Кстати, я заметила такую закономерность: те объекты, по стечению обстоятельств на которые попал мой талисман – юный риэлтор по имени Ладушка, продаются быстро и с удовольствием.
А у вас есть какие-нибудь приметы?
Оксана Каменских, директор по недвижимости,
тел. 8 (9677) 71-03-03

Читайте также другие материалы Оксаны Каменских:
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»: познакомимся поближе
Весна в недвижимости

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместите модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.


Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»






  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных