17.07.2018 12:00
 С днем рождения, «Магазин Новостроек»!

Строительной компании «Магазин Новостроек» – 5 лет!

Уже ставший известным застройщик зашел на рынок первичного жилья в 2013 году – как раз в то время, когда назрели кардинальные изменения. Современные квартиры, удобные планировки, качество строительства, а главное – индивидуальный подход к покупателю, желающему идти в ногу со временем и владеть уникальными и инновационными квадратными метрами – меняют вектор спроса. Вызов принят и довольно успешно. Сегодня основатели «Магазина Новостроек» Евгений Курзин и Владислав Перфильев заслуженно принимают поздравления от партнеров, коллег-строителей, риэлторов и счастливых владельцев квартир в новостройках, отличных от других.

Комфортные квартиры
в удобном месте

В 2013 году ребята начинали как «продажники», организовав единый центр продаж новостроек для всех застройщиков и «одно окно» для покупателей. Стоит отметить, что бизнес стартовал с создания удобства для клиентов, когда на одной площадке можно и разместить, и выбрать объект. Этот принцип – комфорт для потребителя – впоследствии лег в основу строительных проектов, что позволило «Магазину Новостроек» за рекордно короткий срок стать одной из ведущих фирм в Ульяновской области и увеличить уже
в 10 раз продажи собственных квартир.
ЖК «Дания», Ленинский р-н, 40% готовности

Итак, цель задана – строить лучше и строить самим в сегменте жилья «комфорт» и «премиум» классов. «Комфортные квартиры в удобном месте» – задачи, которые стали главным лейтмотивом проектирования и выбора места под строительство. Новые застройщики поэтапно двигались в центр и рынка недвижимости, и города.

Бережливые технологии жилья

Первые клубные дома были построены на Верхней Террасе (ЖК «Парк Ушакова») и на Севере (ул. Павлика Морозова) Ульяновска и были продуманы до мелочей по инженерии, энергосбережению и последующей экономии на ресурсах для будущих жильцов. Качественная кирпичная кладка, поквартирное отопление, инфракрасный калорифер в подъезде и вентканалы из керамического кирпича, передающие дополнительное тепло в квартиры и места общего пользования, обеспечили повышенный комфорт. Со временем «Магазин Новостроек» предложил свои услуги и по обслуживанию собственных домов, создав управляющую компанию.

– Из года в год совершенствуем технологическую часть своих проектов и создаем новые удобства для проживания. Используем новые качественные материалы, и в этом плане наша компания – первопроходец, например, по применению керамических Porotherm (поротерм) и силикатных блоков, лифтов OTIS GEN2 из США и т.д. На своих домах ставим различное зарубежное оборудование – термостатику из Дании, водяные насосные станции из Германии, бесшумные котлы из Голландии. Делаем французскую межквартирную изоляцию, ставим профильные системы Rehau и Salamander.

Много внимания уделяется дизайну и планированию подъездов, внутридворового пространства. «Дом должен быть «умным» со всех сторон», – рассказывает один из основателей «Магазина Новостроек» Владислав Перфильев, по образованию инженер-строитель.

Следующие проекты на выходе –
ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Дания»,
ЖК «Ирландия», ЖК «Норвегия». Застройщики зашли в центр Ульяновска, а по технологиям строительства, дизайну и организации общественных пространств приближают жилую недвижимость к зарубежному уровню, подчеркивая это даже в названиях.

ЖК «Норвегия», Ленинский район, Север. 80% готовности


Революция SMART 2.0

В «Магазине Новостроек» изменили подход к планировкам. Застройщик перешел на проектирование «емких» и функциональных smart-квартир нового поколения, где нет бесполезного пространства, а сами дома гармонично встроены в городскую сеть с развитой инфраструктурой. Такие квартиры могут сдаваться с отделкой и даже мебелью – в зависимости от личных пожеланий покупателя. И опять в точку – новая концепция востребована рынком.


ЖК «Ирландия», Ленинский район, Центр – Север, 60% готовности

– Мы обратили внимание на то, что люди не любят свободные планировки и перепланировать вообще. Поэтому перешли на smart-планировки и с каждым новым проектом их совершенствуем. По сути, уже достигли уровня SMART 2.0. Каждая квартира детально продумана по эргономике – нет лишних коридоров, балконов, бесполезных квадратных метров, каждый элемент функционален, площадь грамотно зонирована и не требует никаких перепланировок, – комментирует Евгений Курзин.


Первые дома с эксплуатируемой крышей

Когда компания «Магазин Новостроек» завершит свой очередной проект – строительство ЖК «Ирландия» в 2019 году, собственники будут проводить время на крыше с панорамным видом на город, жарить шашлыки, делать барбекю, читать свежую прессу или заниматься спортом. Эксплуатируемая кровля как общественное пространство – инновация для Ульяновска, в то время как в зарубежных странах люди давно реализуют свое «право на крышу», делают зоны отдыха, озеленение и даже бассейны.

Молодой ульяновский застройщик не боится экспериментировать для удобства потребителя, когда квартира должна стать комфортным продолжением общедомового и городского пространства – а это благоустроенный двор, велосипедные, колясочные, кладовые помещения, встроенный паркинг и качественная инженерная инфраструктура.

В команде застройщика, которая за пять лет значительно увеличилась, – опытные специалисты и строители по проектированию и возведению премиум-недвижимости. Приходят в «Магазин Новостроек» и молодые новаторы: так, например,  «Ирландию», «Данию» и «Норвегию» спроектировал самарский архитектор Константин Климкин.


ЖК «Парк Ушакова», Заволжский район, Верхняя Терраса. Сдан

Растем вместе с этажностью

Динамика показателей работы «Магазина Новостроек» по всем направлениям положительная. Более того, компания диверсифицировалась и начала строить торгово-офисные помещения.

– Если пять лет назад мы начинали с трехэтажных «клубников» на 700-1000 кв.м, в 2017 стали строить 6 – 9 этажей. В 2018-м приступили к возведению 19-этажного жилого дома. В ближайших планах – вводить в эксплуатацию 40 тысяч кв.м в год. Главная миссия нашей компании – создавать абсолютно другой продукт, нежели тот, к которому привыкли покупатели жилья, постоянно улучшать качество и расти в объемах.

Мы гордимся, что всего лишь за пять лет работы на рынке строительства мы смогли предложить что-то новое и не повториться, – подчеркнул Евгений Курзин.

«Магазин Новостроек» в цифрах
по сравнению с 2013 годом

•  Объем продаж недвижимости вырос в 10 раз
•  Этажность строительства повысилась с 3 до 19 этажей
•  Объемы вводимого в эксплуатацию жилья увеличились в 40 раз

Отдел продаж ООО «Магазин Новостроек»
(8422) 27-77-90, (8422) 76-64-56
E-mail: mail@mn73.ru
Интернет-сайт: www.mn73.ru




ЖК «Воробьевы горы»,
Ленинский район, Центр, 90% готовности

   
С проектной декларацией и документацией по всем объектам можно ознакомиться на сайте mn73.ru




ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Александр Диков, президент Ульяновской Гильдии Риэлторов
– От имени Ульяновской Гильдии Риэлторов поздравляю компанию «Магазин Новостроек» с первым серьезным юбилеем. Молодая амбициозная команда профессионалов за пять лет работы в строительстве жилья смогла создать в нашем городе предложение по квартирам качественно нового уровня.

С вами всегда приятно сотрудничать и мы благодарны, что вы активно участвуете в развитии рынка недвижимости и поддерживаете проекты Гильдии. Успехов и дальнейшего развития!



Алексей Абрамов, риэлтор
– Хорошие объекты риэлтору продавать легко. Современные покупатели подкованы в нюансах строительства, приходят смотреть на объект со знанием дела. Я сотрудничаю с компанией «Магазин Новостроек» как риэлтор, этот застройщик возводит современные квартиры со smart-планировками, где продуман каждый квадратный метр. Будущие владельцы это ценят и после просмотра чаще всего мы выходим на заключение договора, многие даже не берут паузу «на подумать». От всей души поздравляю с днем рождения! Вы молодцы, так держать!


Андрей Крачков, покупатель квартиры
в ЖК «Воробьевы горы»
– Если брать новую квартиру, то в ней все должно быть по-новому – и местоположение, и планировка, и качество жизни. Нам понравился проект ЖК «Воробьевы горы», посмотрели строящийся дом, все устроило. Здесь предусмотрены гаражи, кладовые, очень понравилось панорамное остекление – выглядит необычно, высокие потолки – большой плюс. Подумали и купили.

Компанию «Магазин Новостроек» поздравляю с 5-летием! Желаю строить больше хороших современных домов для Ульяновска.


Подписываетесь на наш Канал журнала на Яндекс.Дзен, и на группу в Facebook "Недвижимость Ульяновска"

Читайте также материалы Группы Компаний «Магазин Новостроек»:
ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫБИРАЮТ МАГАЗИН НОВОСТРОЕК
В Ульяновске построят собственную Ирландию, Норвегию и Данию
Жилой комплекс Премиум-класса «Воробьевы горы»


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместите модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.


Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»







  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных