21.08.2018 12:00
 «Воробьевы горы» скоро «вырастут»
Группа Компаний «Магазин Новостроек» – застройщик инновационного жилья «премиум» и «комфорт»-класса продолжит развитие жилого комплекса «Воробьевы горы» в историческом центре Ульяновска. О планах компании стало известно еще весной, сегодня строители раскрыли важные детали проекта. Два современных дома дополнят ЖК и предложат новые – более комфортные – условия для лучшего проживания в городской среде.



2:0 в пользу строительства: плюс два новых дома

Компания «Магазин Новостроек» – молодой, амбициозный коллектив проектировщиков, инженеров, строителей, дизайнеров и специалистов рынка недвижимости. Перспективный застройщик активно изучает рынок и оперативно перестраивается под запросы современной жизни. Все предусмотрено – smart-планировки позволяют предложить будущему владельцу квартиры несколько вариантов зонирования помещений, в таком жилье нет бесполезных пространств, весь быт организован до мелочей. Квартиры могут сдаваться с финишной отделкой, дизайнерским ремонтом и мебелью. Каждый вариант обсуждается индивидуально в офисе Магазина Новостроек.

Революция SMART 2.0 продолжается в ЖК «Воробьевы горы», где скоро «вырастут» еще два новых дома – 9-ти и 19-этажный. Проектированием домов занимается известный самарский архитектор Константин Климкин, который предложил новаторские идеи, касающиеся фасада, внутренних помещений, ландшафта придомовой территории, социально-бытовой инфраструктуры дома.

– Магазин Новостроек выкупил участок полгектара, которым с 2008 владел другой застройщик – ДСК. Земля пустовала, а мы увидели потенциал для развития и строительства здесь жилья «премиум»-класса. Тем более начало успешно положено – первый дом уже сдан. Интерес ульяновцев к этому престижному месту есть – тихий, уютный, зеленый центр города с полной инфраструктурой и панорамными видами. Плюс учитываем желание современного покупателя приобрести квартиру с уникальными характеристиками, чтобы жилье было концептуально новым, а не типовым или улучшенным за счет увеличения площади, – прокомментировал руководитель компании «Магазин Новостроек» Владислав Перфильев.

Идея комплексного освоения этой улицы между Робеспьера и Крымова продолжается.
И в соответствии со статусом центра наполняется недвижимостью «премиум» и «комфорт»-класса.



«Вау! Такого в городе еще не было!»

– Если потребовалось бы без сложных и замысловатых деловых фраз выразить миссию и цели деятельности строительной компании «Магазин Новостроек», то это уместилось бы как раз в такую эмоциональную реакцию: «Вау! Такого в городе еще не было!».

Да, мы стремимся к тому, чтобы человек пришел, посмотрел и сказал «Такого я еще не видел! Такого в городе еще не было!» Вложения в квартиру должны принести ее владельцу максимум удовольствия. Поэтому каждый наш проект отличается и имеет свои преимущества. Очень долго работаем и над названием, стараемся и здесь расширить представления покупателя о современном жилье и подчеркнуть уникальность наших объектов, – поясняет Владислав Перфильев.



«Комфорт-плюс» «Воробьевых гор»: двухуровневые квартиры, антресоли, второй свет с высотой потолка 6 метров и зимний сад



«Премиум»-класс: инфраструктура для жильцов

Квартира – часть имиджа, статуса владельца. Тем сложнее поиск для покупателя и тем сложнее задача для застройщика. «Большой площади и в центре» – такой рекламой уже никого не «купишь». Покупатель сегодня очень грамотный и тщательно подходит к выбору жилья. Для него важно, чтобы жилплощадь решала все его задачи – практические (функциональность помещения, удобство пользования), эстетические (красивый дом, виды из окна), инфраструктурные (закрытая территория, паркинг, дороги, детские сады, школы, магазины, культурные и спортивные организации), инженерно-коммунальные (автономная котельная, система пожаротушения и сигнализации, видеонаблюдение и т.д.).

Удобства сокращают время, поэтому российские застройщики «премиум»-жилья, в том числе Магазин Новостроек, тщательно продумывают социальную инфраструктуру жилых комплексов для жильцов(!), не для бизнеса.



Важно! В домах «премиум»-класса – закрытая территория и никаких коммерческих помещений, услугами которых могли бы пользоваться люди, не проживающие в доме. Также отличительная особенность – престижный район, неповторимая архитектура и качественные материалы. Высокий статус дома подчеркивают функциональные, иногда двухуровневые, квартиры с высокими потолками, грамотной планировкой, качественной отделкой. Такое жилье позволяет организовать в квартире кабинет, семейный кинотеатр, детскую игровую комнату, библиотеку, спортзал, сауну и зимний сад.

ЖК «Воробьевы горы» именно такой жилой комплекс, где будет создана инфраструктура для жильцов. Первые этажи будут нежилыми, над их «наполнением» сейчас работают специалисты компании «Магазин Новостроек». Уже известно, что в домах будет частный детский сад и тренажерный зал, в дальнейшем застройщик будет ориентироваться на предпочтения покупателей и рекомендации профессионалов рынка недвижимости.

При проектировании новых домов в ЖК «Воробьевы горы» учитывались пожелания наших постоянных и потенциальных покупателей, а также риэлторов Ульяновска и других городов. Наши специалисты изучили опыт крупных городов, где уже есть такие дома и комплексы, детально проработали все нюансы и на основе собранной информации разработали принципиально новые концептуальные решения, актуальные здесь и сейчас. Дома нового 2018 года несут и новые идеи, – дополняет глава компании «Магазин Новостроек».



Особенность квартир – новый вид планировочных решений, так называемые планировки SMART 2.0, когда есть возможность трансформировать проект под желания клиента. Так, для одной квартиры можно составить шесть и более вариантов организации жилого пространства, построить и сдать квартиру, полностью соответствующую требованиям клиента, которому не нужно будет потом переделывать и перестраивать, все работы выполнит застройщик.

Есть индивидуальные планировочные решения – это двух-уровневые квартиры с антресольными этажами и высотой потолков до 6-ти метров. Версии использования такой лаундж-зоны различны – это может быть рабочее пространство под кабинет, место отдыха, художественная мастерская, гостиная и т.д. В доме будет построено несколько квартир с зимними садами. Фасады домов украшают французские балконы – панорамное остекление, дающее в квартиры много воздуха, света и огромный обзор. Оригинальный фасад – инновация в городском строительстве. Это первый опыт в Ульяновске.



Тихий центр с прекрасными видами

Улицы Воробьева и Робеспьера привлекательны для жизни в центре города. Такие районы называют «тихий центр» благодаря живописному месту, отсутствию городского шума, предприятий и организаций с высоким трафиком людей и машин. При этом до городской активности и инфраструктуры – шаговая доступность.

Требование времени – парковочные места. Застройщик предусмотрел по всей площади ЖК вместительный подземный паркинг с доступом как с улицы, так и из дома, дополнительно будут выделены наземные места на огороженной и охраняемой территории комплекса.

Часть придомовой территории для отдыха и времяпрепровождения жильцов будет реализована в концепции безопасный «двор без машин», над ее созданием поработают лучшие ландшафтные дизайнеры, чтобы создать комфортные условия пребывания для детей и взрослых.



Живите лучше, живите с комфортом в ЖК «Воробьевы горы»!


Что отличает «Воробьевы горы» от других предложений в городе?

•  Архитектура в стиле неоклассика.
•  Современная инженерия европейского и американского производств.
•  Передовые строительные материалы и технологии.
•  Подземный паркинг.
•  Закрытый двор по принципу «Двор без машин».
•  Уникальные дизайнерские решения в местах общего пользования и дворовых пространствах.
•  Планировочные решения квартир учитывают все современные требования для всех типов домохозяйств.
•  Уникальные типы квартир: потолки до 6 метров, антресольные этажи, второй свет, зимние сады, панорамное остекление и многое другое.
•  Только инфраструктурные объекты в доме (детский сад, фитнес-центр, кофейня). Никакой лишней коммерции.
•  Просторные парадные со входом с уровня земли (без ступеней).
•  Технология «Умный дом» в каждой квартире. Консьерж-сервис. Места для хранения колясок и велосипедов. Детские уголки, комнаты матери и ребенка.



Отдел продаж Магазина Новостроек
(8422) 27-77-90, (8422) 76-64-56
E-mail: mail@mn73.ru
Интернет-сайт: www.mn73.ru


Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик
«Воробьевы Горы Инвест». С проектной декларацией и документацией по всем объектам можно
ознакомиться на сайте mn73.ru


Читайте также материалы Группы Компаний «Магазин Новостроек»:
С днем рождения, «Магазин Новостроек»!
В Ульяновске построят собственную Ирландию, Норвегию и Данию
Жилой комплекс Премиум-класса «Воробьевы горы»


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместите модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.


Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»






  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных