21.08.2018 12:00
 Новости Ульяновской Гильдии Риэлторов

Три обучающих семинара УГР

2 августа прошли сразу три мероприятия:

1. «Ипотечные программы банка «Венец»


2. «Страховая компания «Пари»: программы и предложения для УГР»



3. «Военно-страховая компания: программы и предложения для УГР»



Встречи прошли на высоком деловом уровне и хорошей заинтересованности в сотрудничестве. По итогам мероприятий намечена встреча руководства УГР и банка «Венец» для определения  стратегии развития сотрудничества и получения преференций членам УГР, создана группа в Вайбере для оперативного взаимодействия членов УГР с ВСК. Готовятся новые мероприятия по обучению членов Гильдии программам страхования.

Александр Диков, Президент УГР:
– От имени Ульяновской Гильдии Риэлторов позвольте поблагодарить организаторов и руководителей Военно-страховой компании за прекрасную встречу. Надеюсь своей активной работой мы покажем партнерам большие  возможности для развития бизнеса ВСК и членов УГР в интересах наших клиентов! Вместе мы можем выйти на новый уровень бизнеса.

Максим Кирсанов, руководитель ВСК:
– Хочу искренне поблагодарить УГР за визит в офис ВСК. Особенно благодарны за дружелюбный и открытый тон переговоров. Обязательно реализуем достигнутые договоренности.


Презентация банка «ДельтаКредит»

9 августа состоялась важная встреча и презентация ипотечных программ банка «ДельтаКредит».

Встречу открыла Карина Логачева, региональный директор банка «ДельтаКредит» из Самары. Презентацию кредитных программ прекрасно провела Ольга Сунгурова, старший специалист банка. Участники встречи, руководители и кредитные специалисты УГР активно участвовали в дискуссиях и высоко оценили возможности ипотечных программ «Дельта-Кредит» для жителей города и области. Озвучены также преференции для членов УГР от банка-партнера.



Неслучайно, что в 2018 году банк «ДельтаКредит» стал лауреатом ежегодной VI Межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинации «Банк года в сфере ипотечного кредитования». Премия «Финансовый престиж» является частью программы повышения финансовой грамотности населения. Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Координационных советов. Премия проводится при поддержке проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования».

Подготовка Большого Форума по недвижимости

9 августа состоялось расширенное заседание Оргкомитета по подготовке Большого Форума по недвижимости (БФН). Намечена предварительная программа БФН. Высказано много дельных предложений для того, чтобы большое мероприятие  прошло на должном уровне.

Напоминаем, что в Оргкомитет Форума могут войти все желающие члены Гильдии. Работа чрезвычайно интересная, полезная для УГР и вашего агентства. Принимаются все конструктивные предложения: как сделать это мероприятие полезным для повышения статуса и профессионального уровня риэлторов.

21 ноября 2018 года Ульяновской Гильдии Риэлторов исполнится 18 лет.
В честь этого события в Ульяновске готовится Большой Форум по недвижимости.

В настоящий момент формируется масштабная деловая программа, которая включает в себя десятки мероприятий. На Форуме прозвучат доклады, пройдет несколько мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Планируется День открытых дверей для населения, в котором примут участие ведущие агентства недвижимости, застройщики, банки, страховые компании, оценочные и юридические организации.

В рамках Форума будут подведены итоги второго этапа детского конкурса
«Моя мама – риэлтор!».

Оставляйте свои заявки на сайте Ульяновской Гильдии Риэлторов ugr73.ru
и по тел. 8 (9677) 71-01-41.



По вопросам вступления в Ульяновскую Гильдию Риэлторов обращайтесь
по тел. 73-05-55


Присоединяйтесь к официальным страницам УГР: vk.com/ugr73, facebook.com/info.ugr73.
Официальный сайт ugr73.ru


Читайте также материалы Ульяновской Гильдии Риэлторов:
ДЕТСКИЙ КОНКУРС: «МОЯ МАМА – РИЭЛТОР!»
4 значимых мероприятия УГР
Новости Ульяновской Гильдии Риэлторов


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместите модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.


Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»






  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных