18.09.2018 12:00
 До Большого форума по недвижимости осталось 27 дней!
Ульяновской Гильдии Риэлторов 21 ноября 2018 исполняется 18 лет. В честь этой знаменательной даты Ульяновская Гильдия Риэлторов, при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Министерства промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области, банка ВТБ, выступила организатором проведения в Ульяновске 20-21 ноября 2018 года Большого форума по недвижимости. Форум будет проходить в Областном Дворце творчества детей и молодежи.



Формируется масштабная деловая программа, которая включает в себя десятки мероприятий. На Форуме прозвучат доклады, пройдут несколько мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Приглашены также Президент и вице-президенты РГР, которые выступят с актуальными докладами.

Риэлторские поединки выявят лучших переговорщиков в области. Вести поединки будет известный в России практик Вячеслав Егоров, руководитель компании «Авангард-Риэлт», г. Казань и Республика Крым, бизнес-тренер, эксперт по подготовке переговорщиков в бизнесе и в жизни, вице-президент  Российской Гильдии Риэлторов.

Соревнования будут иметь очень обширный формат поединков, предполагающий прохождение всех этапов взаимодействия с клиентом:
•  Нетворкинг (инициация общения и установление контакта)
•  Телефонные переговоры (входящий, исходящий звонки)
•  Первый контакт с клиентом
•  Отработка возражений
•  Ценовые переговоры с покупателем
Соревнования пройдут по олимпийской системе, где победители в каждой паре участников будут проходить в следующий круг. Компетентное жюри, сформированное из достойных представителей риэлторского сообщества, смежных с агентским бизнесом организаций, оценит работу участников, выскажет ценные комментарии и рекомендации.

В качестве «клиентов» предполагается участие зрителей (в отдельных случаях). Наиболее активные зрители получат призы от организаторов! Динамичность и зрелищность поединков не оставят вас равнодушными. Все зрители и группы поддержки команд получат много полезной информации, бесценного опыта практикующих переговорщиков. Ведущий обеспечит незабываемое шоу и великолепные эмоции! Это и самое лучшее обучение нашей профессии в форме деловой игры.

Галина Аптулина в мастер-классе: «Золотой час» каждый день и + 54% эксклюзивов
за 2 недели» покажет уникальные возможности для профессионального роста агента.

Впервые в рамках Форума будут проводиться мини-презентации компаний и услуг «Открытый Микрофон», где любой участник может выступить перед аудиторией и рассказать о своей компании, своих услугах и продуктах.

В Форуме примут участие ведущие агентства недвижимости, застройщики, банки, страховые компании, оценочные и юридические организации Ульяновска, Ульяновской области и регионов Поволжья.

В рамках мероприятия планируются проведение Дня открытых дверей для населения, а также мы подведем итоги нескольких конкурсов, в том числе II этапа детского конкурса «Моя мама – риэлтор!».

Присоединяйтесь к официальным страницам УГР: vk.com/ugr73, facebook.com/info.ugr73.
Официальный сайт ugr73.ru


Читайте также материалы Ульяновской Гильдии Риэлторов:
ДЕТСКИЙ КОНКУРС: «МОЯ МАМА – РИЭЛТОР!»
4 значимых мероприятия УГР
Новости Ульяновской Гильдии Риэлторов

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»





  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных