18.09.2018 12:00
 Когда в товарищах согласье есть…







   Ольга Казанцева,
   старший эксперт по недвижимости
   ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
   тел. 8 (9510) 96-52-63


Наверное, каждый риэлтор согласится со мной: когда продаешь квартиру или помогаешь своим клиентам подобрать объект недвижимости, очень важно иметь хорошие отношения с риэлтором другой стороны. Если создаются такие доверительные отношения между нами, риэлторами, тогда и сделка проходит гладко, а клиенты  и с той, и с другой стороны остаются довольны результатом: одни покупкой, другие продажей квартиры или дома.

К счастью, такое случается все чаще, когда риэлторы с уважением и пониманием относятся друг к другу. Я хочу сказать слова благодарности Ирине Копыловой (агентство недвижимости «Открытие») прежде всего за человечность, отзывчивость и, конечно, высокий профессионализм в работе.

Моим клиентам понравилась квартира, которую продавала Ирина Копылова. У моих клиентов – ипотека в Сбербанке. Сделка была нотариальной и, несмотря на то что мы тщательно подготовились к ней, не обошлось без сложностей. Нотариус допустила ошибку, поэтому нам всем пришлось дважды встречаться и у нотариуса, и в МФЦ.

Общение наших клиентов (продавцов и покупателей) складывалось достаточно сложно, не обошлось без обид и взаимных претензий, но мы с Ириной очень старались погасить отрицательные эмоции, сгладить все шероховатости, настроить и тех и других на позитив. И у нас все получилось! Мы пришли к тому результату, к которому стремились, и самая большая награда за это – радость в глазах наших клиентов и слова благодарности в  наш адрес.

Спасибо, Ирина, за поддержку. С удовольствием поработала бы с Вами еще и еще!

КСТАТИ
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» предлагает полный спектр профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости, гарантирует надежность и конфиденциальность. Ваш вопрос будет решен на высоком профессиональном уровне. А по окончании сделки выдается Гарантийный сертификат на приобретенное жилье.

Компания действует по принципу единого окна: сбор и оформление необходимого пакета документов возможно без непосредственного участия заявителя. Вся работа выполняется сотрудниками компании, обладающими профессиональными знаниями. Обращайтесь: ул. Радищева, 3, корпус 1. Телефон: (8422) 41-05-05.

Читайте также другие материалы Ольги Казанцевой
Нужно ли готовить квартиру к продаже?
Какая я молодец!
Сейчас или... никогда?

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»





  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных