23.10.2018 12:00
 С РЕСО – надежнее!
Страхование – один из самых удобных инструментов, позволяющих планировать свои траты и даже в кризис сохранять достигнутый уровень жизни. Как правильно выбрать страховщика, рассказывает директор Ульяновского филиала одной из ведущих российских страховых компаний РЕСО-Гарантия Ильдар Аминов.

СПАО «РЕСО-Гарантия», одна из крупнейших федеральных страховых компаний, широко представленная в Ульяновске и в Ульяновской области, спустя 27 лет после открытия остается для своих клиентов надежным товарищем, который не оставит в беде.

– Кому из страховщиков доверить защиту заработанного собственным трудом имущества, жизни и здоровья своих близких, можете решить только вы сами. Читайте корпоративные сайты, зайдите в ближайший офис – в солидной фирме вся полезная для клиента информация в свободном доступе. Офис, кстати, будет открыт и по окончании вашего рабочего дня, и в выходные, чтобы быть максимально доступным для клиентов. Так работает РЕСО-Гарантия.

Наша компания существует с 1991 года, и все это время мы работали честно и оперативно, ни разу не подведя своих клиентов. Даже после дефолта мы не остановили выплаты и выполнили все свои обязательства. Это значит, что у нас уже тогда был солидный запас прочности. Сейчас он еще больше: уставный капитал компании составляет 10,85 млрд. руб. Наши страховые и финансовые резервы не просто соответствуют всем нормативам, а превосходят их.

В Ульяновском филиале РЕСО-Гарантия по итогам 2017 года застраховано более 50 тысяч граждан и юридических лиц. Компания входит в тройку крупнейших страховщиков страны, лидируя по таким показательным видам страховых услуг, как автострахование, страхование имущества, жизни и здоровья, медицинское страхование, страхование путешественников.

РЕСО-Гарантия имеет лицензии более чем на 100 видов страхования и перестрахование, поэтому любой обратившийся к нам клиент получит полную страховую защиту в соответствии со своими интересами и возможностями.

РЕСО-Гарантия стабильно входит в престижный рейтинг крупнейших предприятий российской экономики «Эксперт-600», где в 2017 году заняла 126 место. Начиная с 2009 года, рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) ежегодно подтверждает рейтинг надежности РЕСО-Гарантия. В настоящее время компании присвоен рейтинг «ruAA+».

О репутации РЕСО-Гарантия говорит награда «Народная марка/Марка №1 в России».
С таким страховщиком даже в условиях кризиса можно не опасаться за завтрашний день. РЕСО-Гарантия – агентская компания, в ней работают свыше 27 тысяч агентов и брокеров.

Филиальная сеть – одна из крупнейших в России – включает в себя более 900 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн. клиентов – организаций и частных лиц.

Присоединяйтесь!


      Филиал в г. Ульяновск:
       ул. Красноармейская, 18. Тел.:
8 (8422) 41-20-93, 44-04-90, 
      www.reso.ru


Лицензии Банка России СЛ№1209, СИ№1209, ОС№1209-03, ОС №1209-04, ОС №1209-05, ПС №1209

Читайте также другие материалы РЕСО-Гарантия

Страховая компания «РЕСО – Гарантия»: планируем будущее, защищаем настоящее

Заинтересованы в карьере – выбирайте РЕСО!



Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»





  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных