13.11.2018 12:00
 Секционный забор с безупречными характеристиками
Считается, что забор из металлических прутьев не обладает должной надежностью и малоэффективен.
Так было недавно, пока металлическая конструкция повреждалась коррозией и была неустойчива к внешней агрессивной среде. С внедрением новых производственных технологий устойчивость к окислительным процессам стала более эффективна и такие заборные конструкции стали служить дольше.

Кроме того, у них появился более привлекательный внешний вид и даже цвет. Речь идет о современных секциях из прутьев с металлическим покрытием. Посмотреть на металлический забор из сварной сетки можно здесь http://ulyanovsk.properimetr.ru/about/useful-info/zabory-iz-svarnoy-setki
 
Секция сварная из прутьев – основа быстровозводимого секционного забора. Изготавливают ее на специальном оборудовании, которое представляет собой автоматизированную линию и состоит из нескольких видов установок (станков). Здесь металлический прут выравнивается, покрывается защитными слоями и соединяется с другими прутьями в сетку. Весь процесс автоматизирован и практически полностью исключает выпуск брака – все сетки идеально ровные и имеют точные размеры. Поэтому процесс монтажа быстрый и беспроблемный.


Сегодня производитель выпускает секции из прутьев в нескольких вариантах, которые различаются набором характеристик. В зависимости от свойств, варьируется ценовая категория. Если высокий уровень защиты не нужен, то подойдет базовый вариант  – секции из прутьев толщиной до 4 мм. Это стандарт, используемый в сельском хозяйстве, лесничестве, при ограждении садов и парков, а также в качестве временного ограждения. Если же предполагается высокая нагрузка на забор, то лучше использовать секции из прутьев 4 мм и выше. Сетка из пятимиллиметрового прута считается идеальной в любых условиях. Она способна выдержать без деформации большие нагрузки.

Правильно подобрать секции, а именно – толщину прута и тип покрытия, помогут специалисты. Кстати, все параметры будущего забора можно указать самостоятельно, если подать индивидуальную заявку на производство. Так можно получить идеальный по цвету, размеру и другим характеристикам забор.

Как показывает опыт производителя, чаще всего заказывают секции с цветным покрытием. И дело не только в его антикоррозионных свойствах, но в приятном внешнем виде. Цветное покрытие без ржавчины – то, к чему нужно стремиться. Ведь такое ограждение прослужит дольше, будет радовать своим добротным видом, не нуждаясь при этом в обновлении. Секрет кроется в технологии производства и использовании современного оборудования.

Секции из прутьев – безупречный вариант для решения любых задач!

Информация предоставлена ООО "ПроПериметр",
properimetr.ru


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных