13.11.2018 12:00
 ЖК «Полет» на улице Орлова в центре Ульяновска СДАН!
12-этажный кирпичный дом с необычным фасадом и остеклением, причем возведен он не как большинство современных новостроек по технологии монолитного каркаса, облицованного кирпичом,
а действительно как цельное кирпичное здание, что гарантирует тепло и тишину его будущим жильцам.

Как пояснил  главный инженер генподрядчика ООО «СУ-73» Игорь Волков, фасад здания имеет нестандартную для Ульяновска концепцию, которая заключается в сочетании лаконичного современного дизайна с интересными декоративными элементами, в применении гармоничных цветовых решений, а также панорамного остекления. Помимо этого, фасад дополнительно утеплен минераловатной плитой, что вкупе с крышной автономной котельной позволит будущим жильцам экономить на отоплении.

Квартиры сдаются со свободной планировкой, таким образом, покупателям не придется тратить время и средства на снос ненужных им внутренних перегородок и другие виды перепланировок. Каждый сможет создать квартиру под свои индивидуальные стандарты.


С одним из владельцев квартиры в «Полете» нам удалось пообщаться. Татьяна объяснила, почему она остановила свой выбор на этом жилом комплексе: «Причин было несколько: во-первых, я живу в Левобережье, а работаю в центре, ежедневные поездки туда-обратно отнимают много сил и времени, поэтому я сразу определила для себя, что хочу приобрести квартиру именно в центре. Следующая причина – это желание купить именно новое жилье, а не «вторичку», чтобы обустроить его сразу полностью под себя. Перед покупкой я рассматривала несколько вариантов строящихся в центре домов, однако, в конечном итоге, только ЖК «Полет» смог полностью удовлетворить мои запросы.

Первое, что меня подкупило в данном ЖК – это, конечно же, темпы его строительства, я приобретала квартиру на этапе закладки первого этажа, но процесс стройки шел настолько быстро,что я даже и не сомневалась в сдаче дома вовремя. Еще приятно удивило отношение строителей к потенциальным покупателям – при посещении стройки мне не пришлось обходить огромные кучи мусора, как это было на других объектах. Я смогла спокойно пройти по строящемуся корпусу и выбрать подходящие мне варианты. Кроме того, порадовала программа по 3D-моделированию будущих квартир, предложенная мне в офисе менеджерами. Я смогла увидеть интерьер своей квартиры, ее обустройство мебелью и декорированием.

Оформление документов по сделке также не доставило никаких хлопот, все прошло быстро и просто при помощи специалистов компании. Могу сказать, что пока я всем очень довольна и знакомым также рекомендую ЖК «Полет».

Стоит отметить, что новоиспеченные жильцы жилого комплекса будут иметь поблизости все необходимые блага цивилизации. Ведь дом находится не на пустынной окраине города, а гармонично вписывается в уже исторически сложившуюся инфраструктуру центральной части города. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся несколько школ, в том числе физико-математический лицей, высшее летное училище, взрослые и детские поликлиники, детские сады, спортивные объекты, супермаркеты, а также остановки общественного транспорта.

В наличии осталось всего 7 квартир и единичные офисные помещения.

Если вы задумались о приобретении квартиры в жилом комплексе «Полет», у вас есть возможность лично посетить объект и сделать выбор на месте.

Записаться на просмотр можно по телефону 58-03-05. После того как вы сделаете свой выбор, специалисты компании «Северо-Запад» окажут вам полный спектр услуг по сопровождению сделки и предложат индивидуальные условия для каждого клиента.

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Полет», вы можете воспользоваться различными видами оплаты. Совсем скоро ЖК «Полет» уже встретит своих жильцов, успей и ты!

Татьяна Сомик, генеральный директор ООО «Северо-Запад».



     Телефон: 58-03-05
    Сайт: severozapad73.ru

Читайте также материалы
ООО «Северо-Запад»:

Будет ли повышение цен на жилье?

Квартиры в ипотеку, рассрочку, лизинг и trade-in

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных