22.01.2019 12:00
 Жилой комплекс АКВАМАРИН – качество в деталях
Название комплекса АКВАМАРИН отражает связь с природой, гармоничную и качественную жизнь, заботу о здоровье и экологии. Это проявляется во всем: начиная от высококачественных строительных материалов и заканчивая уникальным оформлением прилегающей территории.


ЖК АКВАМАРИН – высокотехнологичный жилой комплекс, возводимый по монолитно-каркасной технологии, которая позволяет строить здания всесезонно, в любую погоду, а также обеспечивает высокую скорость работ, отличное качество и высокую энергоэффективность зданий.

Характеристики ЖК АКВАМРИН: максимум

Проект АКВАМАРИН разработан совместно с ведущим европейским архитектурным бюро. Жилой комплекс детально продуман и соответствует всем стандартам качества, отвечает требованиям безопасности, а для его создания используются новейшие технологии строительства и самые надежные, современные материалы.


ЖК АКВАМАРИН возвел два первых дома комплекса, активно строятся еще три. На данном этапе результат качественной работы компании можно увидеть воочию. Как и было обещано, дома первой очереди сданы на год раньше срока. Сейчас в самом разгаре идет процесс передачи квартир собственникам. Многие из них встретят Новый год уже в новой квартире.



Высокий уровень строительства

Дома ЖК АКВАМАРИН возводятся путем вдавливания свай способом создания надёжного свайного фундамента. Этот метод погружения обеспечивает стойкость конструкции и полностью исключает возможность её расшатывания.

В процессе погружения острия конструкций, грунт дополнительно уплотняется. При использовании технологии вдавливания отсутствует знакомый многим звук вколачивания свайных конструкций в землю, часто сопровождающий строительные работы и так мешающий жителям окрестностей.



Для защиты фундамента здания от деструктивного воздействия влаги в процессе строительства применяются определенные меры, в результате которых осуществляется полная гидроизоляция конструкции.

В ЖК АКВАМАРИН используется оклеечная гидроизоляция в два слоя. Рулонные материалы из битума прикрепляются к поверхности путем их приклеивания. Такой вид гидроизоляции характеризуется легкостью применения, отличной паро- и водонепроницаемостью, долговечностью. Перед рулонной гидроизоляцией дополнительно используется обмазочное нанесение битумного раствора, который способствует улучшению склеивания материала с поверхностью.



Гарантии качества всегда к месту

Жилой комплекс АКВАМАРИН полностью отвечает высоким запросам современного жителя города, ценящего своё здоровье и время. Все строительные материалы имеют необходимые сертификаты качества.

Использование современных и эффективных строительных технологий позволяют строить быстро и качественно. Все дома комплекса возводятся с новейшим инженерным обеспечением и качественной внутренней отделкой.

На фоне других комплексных застройках ЖК АКВАМАРИН выделяется отделкой фасадов: декоративная штукатурка и навесной вентилируемый фасад панелями Gold Star, которые отвечают российским и европейским стандартам качества. Один из плюсов на фасадах уже выведены места для крепления корзин кондиционеров.



Безопасность превыше всего

Большое внимание уделено системе безопасности жилого комплекса АКВАМАРИН. Закрытая территория, бесключевой доступ, наличие видеокамер, установленных на домах, и шлагбаумах на въезде, даёт жильцам полное ощущение максимальной защищенности и позволяет родителям наблюдать за своими детьми, играющими на детской площадке, не выходя из квартиры.

Проект ЖК АКВАМАРИН выполняет все необходимые условия для надежного обеспечения безопасности своих жильцов и проходит все необходимые экспертизы. Здесь предусмотрены: автоматическое управление освещением лестничных клеток, переходных балконов, указателей номеров домов. Для решения бытовых и хозяйственных вопросов, обеспечения безопасности в каждом доме работает зона ресепшн – администратор и сотрудник службы охраны.



Все это создает атмосферу благополучия и спокойствия, которую высоко ценят занятые люди и заботливые родители.

Эксплуатация и обслуживание комплекса

В структуру жилого комплекса АКВАМАРИН входит собственная Управляющая компания под одноименным названием, которая самостоятельно занимается обслуживаем жилых и коммерческих объектов комплекса, что гарантирует открытость формирования тарифов ЖКХ, прозрачное и рациональное распределение средств собственников жилья, а также стабильность и высокий уровень обслуживания.



К тому же жилой комплекс оборудован системой индивидуальным тепловым пунктом (ИТП) – это устройство, предназначенное для транспортировки тепловой энергии от тепловой сети к внутридомовым системам. Данная система существенно снижает затраты на коммунальные услуги и гарантирует сокращения сроков отключения воды при плановых проверках ТЭЦ.



В гармонии с природой

Важная деталь ЖК АКВАМАРИН – собственная благоустроенная набережная. Она станет новым местом для встреч и прогулок не только жителей комплекса, но и горожан. Протяженность пешеходной зоны вдоль воды будет около 700 м. Согласно концепции всего проекта набережная будет оформлена в европейском стиле и будет представлять собой многоуровневую зону с развлекательно-активной и свободно-прогулочной территориями, площадками для занятий спортом и многофункциональным павильоном. Проектом предусмотрено различное наполнение, чтобы набережная стала одинаково привлекательна для всех групп населения.



На придомовых территориях уже раскинулись зеленые аллеи. Для озеленения были выбраны: горная сосна, вертикальный можжевельник, гортензия, можжевельник казацкий, живая изгородь-кизильник, дёрен. Благодаря таким зеленым насаждениям жильцы смогут наслаждаться вечно зеленому дворику и наслаждаться его уютом.



Лучший выбор

Жилой комплекс АКВАМАРИН – это идеальное воплощение комфорта, безопасности и европейских идеалов экологичного жилья. Жилой комплекс АКВАМАРИН своим стилем, архитектурой и благоустройством задает городу новый уровень в строительстве и комплексной застройке. Разумная цена в сочетании с удобным расположением и широким выбором преимуществ значительно повышают статус объекта.


ЖК АКВАМАРИН – идеальный вариант как для тех, кто хочет приобрести жилье для своей семьи, так и для желающих сделать надежный вклад в будущее. Купив квартиру
в ЖК АКВАМАРИН, Вы получите не только высокий уровень качества и комфорта,
но и идеальное, безопасное пространство для жизни.

Информацию о проекте ЖК АКВАМАРИН вы можете узнать на официальном сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж в ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а)
и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и по телефону 8 (8422) 27-55-37.

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте
aquamarin73.ru.

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных