22.01.2019 12:00
 Цифровая эра в недвижимости

70-й юбилейный Всемирный Конгресс профессионалов рынка недвижимости (FIABCI) пройдет в Москве 27-31 мая 2019 года и посвящен теме: «Цифровая эра недвижимости».

В ходе Конгресса будут подведены итоги 2018 года и сделаны прогнозы на будущее на основе аналитики UN-HABITAT.

Всемирный конгресс по недвижимости (FIABCI) заслужил авторитет ведущей мировой площадки для прогрессивно мыслящих строителей, девелоперов, проектировщиков, производителей строительных материалов, юристов, банкиров, страхователей и предпринимателей-стратегов высочайшего уровня на основе цифровых технологий. Конгресс выступит связующим звеном между отечественными компаниями и влиятельными зарубежными корпорациями с участием международных экспертов.

Одна из основных задач юбилейного Конгресса – это рассмотреть вопросы внедрения передовых технологий в проектировании и строительстве, кардинального повышения комфортности городской среды, выработка предложений по увеличению объемов жилищного строительства по Указу Президента.

Вопросы для обсуждения являются актуальными и ключевыми для решения первоочередных задач развития рынка недвижимости, что позволяет продемонстрировать инновации в строительной области.

Презентации комплексных программ развития территорий в Евросоюзе, Азии, в странах Ближнего Востока, Северной и Южной Америки продемонстрируют участникам Конгресса, как выиграть в конкурентной борьбе и заработать с помощью цифровых технологий в недвижимости. 

В ходе Пленарного заседания Конгресса участники рассмотрят пять аспектов:
1. Киберустойчивость – личные данные и программные обеспечения.
2. Финансовые инструменты для потребителей и инвесторов.
3. Инновационное управление проектами в сфере недвижимости.
4. Персональные компетенции и подготовка кадров для сферы недвижимости.
5. Развитие территорий и строительство недвижимости в интересах общества.

Плодотворный диалог между участниками, которые смогут проанализировать наработанный опыт, наметить дальнейшие шаги по формированию государственной политики в области строительства и благоприятного инвестиционного климата в России.

В рамках работы пленарных заседаний, сессий, круглых столов Всемирного Конгресса (FIABCI) появятся новые предложения и идеи по формированию эффективных механизмов для реализации государственной политики в области жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства и созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в эту отрасль. Будут представлены практические кейсы: лучшие реализованные проекты в недвижимости на основе цифровых технологий.

Профессионалы строительной сферы продемонстрируют новейшие технологии проектирования и строительства, а также продвижения, продажи и эксплуатации объектов недвижимости. Проанализируют доступные инструменты донесения достижений цифровой эры до обывателя.

Особое внимание будет уделено цифровым сервисам в недвижимости: энергоэффективное освещение, метеомониторинг, раздельный сбор мусора,  видеонаблюдение, станции зарядки электромобилей, «умные» счетчики, система «умного дома» и др.

В рамках 70-го Всемирного Конгресса по недвижимости будет проходить Международный конкурс реализованных девелоперских проектов Prix D’Excellence. В ходе подведения итогов Конкурса по 14-ти номинациям будут представлены лучшие проекты со всего мира.

Участие в Конгрессе и Конкурсе позволит регионам России выстроить цивилизованные отношения в международной бизнес-среде и будет способствовать реализации положений Указа Президента №204 от 07.05.2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Проведение его в Москве дает возможность участникам всесторонне изучить опыт успешных коллег, в том числе и международных экспертов, пообщаться с представителями органов государственной и законодательной власти, финансовых организаций и институтов развития, на высоком профессиональном уровне обсудить актуальные отраслевые задачи, возможности международного сотрудничества и особенности реализации инвестиционных проектов в России с учетом специфики каждого региона.

Информация предоставлена оргкомитетом Конгресса.
Телефон 8 (800) 550-66-16, fiabci.ru

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных