19.03.2019 12:00
 Риэлторы начинают «Перезагрузку»

«Магазин Новостроек» представил уникальную площадку для агентов по недвижимости, которая поможет решить проблемы в сфере продаж жилья.

Развитие и образование важно в любой сфере, и недвижимость, где с каждым годом появляется всё больше интересных проектов и новых трендов, тому не исключение.

Группа компаний «Магазин Новостроек» запустила новый этап проекта «Перезагрузка», который поможет решить имеющиеся проблемы в сфере продаж недвижимости. Старт «Перезагрузке-2019» был дан
22 февраля.

Новый офис для новых встреч и идей

Первую в этом году встречу с риэлторами было решено совместить с другим приятным событием. Дело в том, что в новом жилом комплексе «Воробьевы горы», который строит «Магазин Новостроек», произошло техническое открытие офиса для партнеров компании.

Как рассказывает управляющий партнер ГК «Магазина Новостроек» Евгений Курзин, изначально по адресу Воробьева, 63 планировалось сделать офис для менеджеров продаж. Однако позже эта идея трансформировалась в более глобальный замысел – организовать там свободное пространство, которое могло бы стать регулярным местом встречи профессионального сообщества и всех, кто имеет отношение к сфере строительства.

«Офис выполнен в актуальном сегодня стиле «лофт». Нам показалось, что такое помещение для тренингов и мастер-классов должно было появиться именно здесь, в архитектурном квартале. Всю внутреннюю отделку офиса продумала дизайнер интерьеров Марина Эро», – говорит Евгений Курзин.

Большие окна и высокие потолки как никогда гармонично влились в урбанистический интерьер с кирпичными стенами и неординарным освещением. И теперь эта площадка, аналогов которой нет ни у одного застройщика Ульяновска, будет предоставляться агентам по недвижимости и всем, кто так или иначе связан со строительством: дизайнерам, архитекторам или коучам.

Для партнеров – особые условия

Профессиональное сообщество в лице брокеров, президента Ульяновской Гильдии Риэлторов Александра Дикова, журнала «Недвижимость Ульяновска» и кооператива «Строй и живи» уже оценили новое пространство.

Президент Ульяновской Гильдии Риэлторов Александр Диков
Президент Ульяновской Гильдии Риэлторов Александр Диков

22 февраля там собрались порядка 25 человек, чтобы познакомиться с партнерской программой «Магазина Новостроек», выступить со своим видением дальнейшего развития агентов по недвижимости и пообщаться в неформальной обстановке.

Руководитель отдела офиса продаж Анна Тюрина рассказала подробнее о партнерской программе, предложенной «Магазином Новостроек» профессионалам рынка недвижимости. Ее три главных «кита» – это доступ ко всем объектам застройщика 24 часа в сутки 7 дней в неделю, полное сопровождение риэлтора и клиента строительной компанией с момента первой встречи и до оплаты, а также вознаграждение, равное для всех риэлторов. Это 3% от стоимости объекта недвижимости – цифра более чем приятная.

«При средней цене наших объектов недвижимости в 4,4 миллиона рублей среднее вознаграждение будет равняться 132 тысячам рублей», – рассказывает Анна Тюрина.

Нечто подобное есть и у других застройщиков Ульяновска, однако такие достойные условия они предложить пока не могут.

Вместе к профессиональному росту

Помимо партнерской программы «Магазин Новостроек» обозначил ключевые цели на 2019 год. Кроме дальнейшего строительства элитного жилья в Ульяновске компания планирует укрепить взаимоотношения с риэлторами и агентствами недвижимости, а также посодействовать в образовании всех заинтересованных в продажах недвижимости лиц. И новый офис на улице Воробьева поможет в этом.

«Эта территория будет своего рода коворкингом для риэлторов – мы станем предоставлять ее на безвозмездной основе, чтобы агенты по недвижимости могли собираться на профессиональные тренинги. Кстати, мы всегда готовы искать коучей и участвовать в таких встречах, обучениях, стенд-апах. Мы понимаем проблемы отрасли, проблемы работы с застройщиками, так как сами когда-то были агентами по недвижимости и знаем всю «кухню» изнутри», – рассказывает Анна Тюрина.

Кроме того, риэлторы сами чувствуют потребность в самообразовании. В век, когда многие вещи автоматизируются или плавно уходят в Интернет, появляется немало новых технологий, современных тенденций в продажах недвижимости, поиске клиентов, узнавать про которые просто необходимо, ведь без этого профессиональный рост невозможен.

«Мы поддерживаем риэлторов как личные бренды, как людей, которые работают не от агентств, а самостоятельно. По сути, наша площадка решит вопрос места встречи риэлторов со своими коллегами. И мы приглашаем всех присоединиться к нам», – подводит итог Анна Тюрина.

Планируется, что встречи будут проходить каждую неделю по пятницам.

mn73.ru, тел. 27-77-90


Отзывы клиентов:

Давно знакомы с руководством «Магазина Новостроек». Приятно наблюдать, как вы развиваетесь и вносите существенный вклад в архитектуру Ульяновска. Дальнейших успехов и новых проектов!
АН «Бирюза»

Очень понравилось. Влюбилась в ваш замечательный проект.
АН «Счастливый дом», Калинкина Наталья

Встреча оказалась очень интересной. Когда люди, которые рассказывают о своем доме, влюблены в него, то ты вместе с ними влюбляешься в дело, которому люди посвящают всю свою жизнь. Спасибо! Было очень интересно.
АН «Счастливый дом», Навиченко Ольга


Отличное качество строительства, а ведь обычные ребята работают. Рад сотрудничеству.
АН «Федерация», Ларин Алексей, Лукашевич Светлана

Читайте также материалы Группы Компаний «Магазин Новостроек»:

С днем рождения, «Магазин Новостроек»!

В Ульяновске построят собственную Ирландию, Норвегию и Данию

Жилой комплекс Премиум-класса «Воробьевы горы»


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных