21.05.2019 12:00
 Инструменты эффективной работы агентств недвижимости
24 апреля 2019 года в Ульяновске прошла профессиональная конференция «Риэлтор-2019», посвященная последним изменениям в законодательстве Российской Федерации в сфере недвижимости.

Открыли конференцию ведущие специалисты Государственной Инспекции ФНС города Ульяновска Ирина Кузина, заместитель начальника отдела ФНС. Татьяна Авакумова, главный государственный инспектор, и Кристина Валынщикова, государственный налоговый инспектор. Они поделились изменениями в налоговом законодательстве и охотно ответили на многочисленные вопросы участников.



Риэлторы узнали из первых уст от Карины Логачевой, регонального директора АО «КБ ДельтаКредит», г. Самара, «Инструменты эффективного взаимодействия с ипотечным банком «ДельтаКредит», от Галины Аптулиной, руководителя риэлторского учебного центра УГР, «Как с 20 звонков из списка 100 получить 5 клиентов».

В рамках конференции собравшиеся познакомились с Максимом Кирсановым, руководителем «ВСК», который выступил с докладом «Страхование как инструмент монетизации клиентского портфеля риэлторов. Дистанционный сервис как инструмент продаж».

На профессиональной конференции «Риэлтор-2019» можно было узнать  «Передовой и практический опыт: как всего за неделю внедрить сразу CRM, МЛС и СПП в работу агентства недвижимости. Как при этом сэкономить около миллиона рублей и год внедрения, начать реально зарабатывать совсем другие деньги». Понять, какие факторы влияют на успешное выполнение задач сотрудниками, почему важно индивидуально выбирать стиль руководства и что это дает.

В апреле успешно прошли переаттестацию агенты и брокеры по недвижимости 3-х риэлторских компаний: «Полимер 2004», «Центр», «Земельный вопрос и недвижимость». В рамках профессиональной конференции им в торжественной обстановке вручены соответствующие аттестаты.

Получить более подробную информацию об аттестации и сертификации и подать заявку вы можете, позвонив председателю территориального органа сертификации УГР Татьяне Игнатьевой по тел. 8-903-320-79-84 или по e-mail: info@ugr73.ru.


Читайте также материалы Ульяновской Гильдии Риэлторов

Вместе, вперед и сейчас!

Риэлторские поединки и эффективные технологии продаж

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью
по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  


    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных