20.08.2019 12:00
 Продажа и покупка с гарантией!


МЫ  ГАРАНТИРУЕМ  БЕЗОПАСНОСТЬ  СДЕЛКИ

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ – действительный член Ульяновской и Российской Гильдии Риэлторов. Компания занесена в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ, который создан Российской Гильдией Риэлторов.

СЕРТИФИКАТ № РОСС RU РГР ОС 73.007 действителен до 15 мая 2022 г.

Профессиональная ответственность застрахована. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ с вами будет работать по эксклюзивному договору с компанией, в лице директора – это гарантия ответственности перед вами на всех этапах продажи.

ВЫ БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ
Показы вашей квартиры будут только в присутствии риэлтора,  личность покупателей будет обязательно установлена, так как нам очень важно обеспечить вашу безопасность.

ВЫ БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ
Мы возьмем на себя все переговоры с продавцом (покупателем) и его представителем. Все спорные и сложные вопросы регулируются специалистами. Если вашему покупателю или вам понадобится кредит, поможем оформить его быстро и по более выгодным ставкам, чем вы сами, т. к. мы официальные партнеры многих банков. В то же время мы подберем самую выгодную программу страхования.

ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ  СДЕЛКИ
Вы получаете юридическое сопровождение сделки:
•  подготовку всех необходимых документов к сделке,
•  контроль за правильным оформлением документов и расписок, сопровождение сделки в регистрационной службе.

Вы получаете полную информацию о ходе работы, все этапы работы на 100% прозрачны. Покупая квартиру вместе с нами, по окончании сделки вы получите ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ на приобретенное жилье!

ВСЁ ПОД НАШИМ КОНТРОЛЕМ
Процедура приема-передачи вашей новой квартиры, а также снятие с регистрационного учета и оплата коммунальных услуг продавцом будет под нашим контролем.

Мы делаем самое важное и самое главное:
помогаем своим клиентам продать или купить
ВЫГОДНО, БЫСТРО И С ГАРАНТИЯМИ.

Для этого мы располагаем полноценным арсеналом средств по продаже жилья, используем множество каналов продвижения, в первую очередь размещение объектов в профессиональной базе данных и сотрудничество с риэлторами в интересах наших клиентов.

Мы проведем качественную подготовку объекта к продаже и продвижение его с целью продажи по максимальной рыночной цене. Наши специалисты действуют в интересах клиента, и вы можете быть уверенными, что ваша квартира будет продана по достойной цене. Мы полностью окупаем наше вознагражение!


Отзыв нашего клиента

Обратились в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ для продажи квартиры. Основывались на положительных отзывах об агентстве. Хотели бы выразить благодарность агенту Ольге Казанцевой и юристу Алле Каталеевой за высокий профессионализм, отзывчивость, готовность прийти на помощь по любому возникающему вопросу. Очень довольны результатом: сделка, которая в другом агентстве длилась 1,5 года, в данном агентстве завершилась за 3 месяца. Обязательно будем рекомендовать  ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ своим знакомым.
   Ольга Мелехова

Более 130 отзывов наших клиентов на нашем сайте ec.real-estate.ru

Вам только позвонить: 8 (9677) 71-03-03

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  




    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных