20.08.2019 12:00
 Кадастровая палата по Ульяновской области расширила территорию выездного обслуживания
С апреля этого года Кадастровая палата по Ульяновской области оказывает услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав,  заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости (Услуга).

До недавнего времени Услуга предоставлялась на территории города Ульяновска. Теперь жителям Ульяновской области доступен выездной прием на территории муниципальных образований: Ульяновский район, Чердаклинский район, город Новоульяновск.
 
Наши специалисты выезжают в удобное для заявителя место и время, принимают документы на постановку на кадастровый учет, государственную регистрацию права собственности на любой объект недвижимости: земельный участок, дом, квартиру, долю, гараж, машино-место, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, оказывают услуги по выдаче сертификатов ключей проверки электронной подписи, по подготовке договоров в простой письменной форме.

В ходе выездного приема специалисты Кадастровой палаты оказывают гражданам техническую и консультационную поддержку, проводят первичную правовую экспертизу документов, что позволяет избежать ошибок и опечаток в представленных бумагах.
 
«Заявка на выездной прием документов принимается по телефону, а также ее можно оставить на адрес электронной почты. Позвонив по номеру 35-22-87, можно получить консультацию по порядку получения Услуги, при этом у заявителя спросят адрес, по которому необходимо будет осуществить выезд, какую услугу он хочет получить в удобное для него время. А также специалист с заявителем обговаривают удобный для заявителя способ получения реквизитов для оплаты Услуги. После того, как Услуга оплачена, мы согласовываем точный адрес и время выезда специалиста», – поясняет Светлана Борисова, директор филиала Кадастровой палаты по Ульяновской области.
Информация предоставлена
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области.


Читайте также материалы Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области:

Нововведения закона «О государственной кадастровой оценке»

Росреестр: качество услуг на новом уровне!

Экстерриториальный принцип оказания услуг в каждом регионе России


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  




    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных