17.09.2019 12:00
 Мероприятия по первичному рынку на Международном жилищном конгрессе


В этом году существенно расширена программа Санкт-Петербургского международного жилищного конгресса (7-11 октября) по первичному рынку недвижимости. Пройдут мероприятия по девелопменту и проектному финансированию, маркетингу и рекламе новостроек, технологиям продаж и клиентскому сервису на первичном рынке и многим другим актуальным темам.

По сравнению с Конгрессом-2018, ожидается существенное увеличение (почти в три раза) количества участников от строительных компаний. На осеннем мероприятии выступят представители крупнейших застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России – ГК «Кортрос», «Эталон», холдинг Setl Group, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», «А101», «Главстрой»,  «Сити-XXI век», «Самолет», «Галс-Девелопмент», ЮИТ, RBI, «Отделстрой», «Строительный трест», «Брусника», ЦДС, «Балтийская жемчужина», Bonava, КВС, Legenda Intelligent Development, «БФА-Девелопмент», «ЛенРусСтрой», «Еврострой», УК «Теорема» и многих других.

Тематические мероприятия по первичному рынку будут проходить 3 дня: 8, 9 и 10 октября. Так, 8 октября состоятся четыре 1,5-часовых мастер-класса, на которых выступят признанные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Екатеринбурга – Филипп Третьяков, Андрей Останин, Юлия Ладик, Сергей Разуваев, Ольга Кобякова, Вячеслав Батаков, Максим Жабин.

На следующий день, 9 октября, состоятся конференции «Массовое жилищное строительство: закон и рынок», «Малоэтажное жилищное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг», практический семинар «Отдел продаж девелопера: создание, управление, развитие».

В четверг, 10 октября пройдут конференции «Синтез коммерческой и жилой недвижимости. Формирование уникальных характеристик для создания жилой инфраструктуры», «Новые тренды в маркетинге девелоперов: от концепции проектов до продажи», «Анализ и прогноз развития рынка недвижимости и строительства».

В этот же день состоятся дискуссии «Проектное финансирование и эскроу-счета: первые шаги к трудному счастью», «Реклама на рынке строящегося жилья: носители живые и мертвые», семинар «Продажа новостроек в современных законодательных условиях».



Ознакомиться подробней с программой конгресса и мероприятий
по первичному рынку можно здесь: http://spbcongress.ru/congress/program.html,
телефон для справок: 8 (812) 325-06-97


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  




    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных