12.11.2019 12:00
 Инновационное жилье скоро станет доступно жителям Ульяновска
21 октября в Ульяновске состоялась презентация группы компаний «Железно» и новых жилых комплексов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS.

Инновационный застройщик успешно работает на рынке недвижимости города Киров, в этом году начинает реализацию крупных проектов в Ульяновске. Приход в регион нового застройщика с высокой репутацией – действительно значимое событие.

С приветственным словом выступил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов:
– Сегодня мы нарастили наши темпы более чем в 10 раз и являемся одним из лидеров в России по количеству вводимых квадратных метров жилья. Мы выходим в этом году на 0,8 квадратного метра жилья на одного жителя Ульяновской области. В связи с этим, если раньше мы радовались любому жилью, то сейчас отдаем себе отчет в том, что стали требовательнее и строже в своем выборе. Такие проекты, как у компании «Железно», вызывают у нас чувство огромного восторга и желания поддержать такие задумки».

Генеральный директор «Железно» Юрий Захаров и главный архитектор проекта Алексей  Иванов («Архстройдизайн», г. Москва) рассказали об особенностях инновационных городов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS. Они подчеркнули важность авторской городской архитектуры, развитие инфраструктуры, рассказали об «умных» планировках квартир и принципиально новом уровне благоустройства территории в своих проектах.

– Мы создаем современную комфортную среду для жизни. Просто квадратные метры сейчас никому не нужны – пространство должно быть удобным и функциональным. Кроме того, мы уделяем большое внимание благоустройству территории. Важно, чтобы человеку было комфортно не только дома, но и на территории комплекса.  Жители наших микрорайонов чаще бывают дома, гуляют во дворах с детьми, отдыхают на территории комплекса и наслаждаются жизнью, – отметил Юрий Захаров.

В конце своего выступления он продемонстрировал мобильное приложение «Мажордом». Благодаря ему новоселам можно управлять домом из любой точки мира, производить оплату за квартиру, общаться в чате с соседями. 

Презентация проектов Группы компаний «Железно» прошла на одном дыхании и вызвала живой интерес собравшихся.  А инновационные города ULTRAGRAD и CENTROPOLIS скоро могут стать визитной карточкой Ульяновска.







CENTROPOLIS –
будь в центре жизни! Современный, удобный, стильный и безопасный! Именно так выглядит проект, созданный для активной, счастливой жизни в городской среде











ULTRAGRAD
– ультрасовременный город! Инновационный, безопасный, модный, комфортный! Таким мы видим проект идеального района для проживания в современном городе


На презентации побывала Екатерина Артамонова

Читайте также другие материалы Екатерины Артамоновой:

Аналитика нужна, аналитика важна!

Аренда коммерческой недвижимости: цены предложений и нюансы


Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  




    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных