17.12.2019 12:00
 Коттеджный посёлок «Зенит» – делаем правильный выбор


Важным требованием для выбора и покупки земельного участка в составе любого загородного посёлка должна быть совокупность факторов, которые определяют степень привлекательности того или иного предложения. В процессе выбора земельного участка под загородное строительство мелочей не бывает: важна и локация посёлка, и его инфраструктурное оснащение, и, конечно, цена. Если все эти составляющие сходятся, то получится уникальное предложение, ценность которого в будущем будет только расти.

Коттеджный посёлок «Зенит» обладает целым набором преимуществ, которые делают его наиболее привлекательным на рынке доступного загородного строительства.

Важнейшая составляющая привлекательности коттеджного посёлка «Зенит» связана с его локацией. Коттеджный посёлок «Зенит» находится на проспекте Созидателей, территориальная близость посёлка к Ульяновску – одно из главных качеств посёлка. Город близко, а значит, и вся социальная инфраструктура, без которой невозможно обойтись. Детские сады, школы, магазины, гипермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатры, спортивные клубы в 5 минутах езды на автомобиле.

Ещё одним фактором привлекательности посёлка является активное строительство сетей электроснабжения, и можно всего за 550 рублей подключить 3-фазное напряжение 380 Вольт и выделенную мощность 15 кВт. Подключение необходимых мощностей позволит потребителю подключать любое оборудование для комфортной жизни.

Наконец при всех этих факторах стоимость участков в коттеджном посёлке «Зенит» остаётся доступной для широких категорий покупателей. При средней стоимости земельных участков в посёлке «Зенит» 20000 рублей за сотку сейчас можно приобрести участки площадью от 6 до 12 соток по акции – всего по 9900 рублей за сотку.

Такая акция действует до Нового года, с января сотка подорожает до 11000 рублей за сотку, а с апреля до 12000 рублей.

Если же «живых» денег в наличии недостаточно, то следует обратить внимание на другую беспрецедентную акцию «Ипотека 33 рубля в день»* от собственника КП «Зенит». Она позволяет приобрести даже самый дорогой и большой по площади земельный участок благодаря минимальному размеру ежемесячных платежей.

Коттеджный посёлок «Зенит» – отличный выбор для вас и вашей семьи!

Адрес офиса продаж: пр. Дружбы Народов, 1. Тел. 8 (927) 9-888-555    
Сайт: zenit73.ru
_____________________________________________________________________

*Ипотека распространяется на участки стоимостью от 17 000 руб./сотка. ООО «Зенит» (ИНН  7327066482, КПП  732701001, ОГРН 1137327000029 ) заключает с потребителем  договор купли-продажи с рассрочкой платежа и начислением процентов за пользование рассрочкой при условии первоначального взноса 50% и заключения договора на 5 лет.
Подробности на сайте: zenit73.ru

Читайте также материалы КП «Зенит»:

Почему стоит сейчас покупать участок в КП «Зенит»

Коттеджный посёлок «Зенит»: транспортная и финансовая доступность вне конкуренции

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 717121@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (9677) 71-71-21
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»


  •  




    Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных