23.08.2004 12:00
 Визитная карточка. Агентство недвижимости «Изумруд»

Сегодня в рубрике "Визитная карточка" – агентство недвижимости "Изумруд".
О работе агентства рассказывает его директор Татьяна Белянина:


– Агентство недвижимости "Изумруд" – одно из известных агентов на рынке недвижимости Ульяновска и области. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности наших клиентов, которые рекомендуют агентство "Изумруд" своим друзьям и знакомым.
Люди идут к нам со своими проблемами, сомнениями, и каждый находит здесь понимание, поддержку и профессиональную помощь. В нашем агентстве работают прекрасные специалисты и просто замечательные люди, способные выслушать, разделить чужую боль, успокоить человека и, по возможности, помочь.
Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг по любым операциям с недвижимостью: подготовка документов и приватизация, купля-продажа, обмен любой сложности (работаем также с неприватизированным жильем и частным сектором), индивидуальный подбор объектов недвижимости, срочный выкуп жилья с погашением задолженностей, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью до полного их оформления и регистрации в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В нашем агентстве имеется компьютерная база данных. Все консультации осуществляются специалистами АН "Изумруд" бесплатно.
Кроме того, в агентстве работает пункт приема бесплатных объявлений в журнал "Недвижимость Ульяновска". Здесь же вы можете приобрести свежий номер журнала.
Мы будем рады видеть вас в агентстве "Изумруд" и приглашаем по адресу: ул. Советская, 19, гостиница "Венец" (бизнес-центр), 2 этаж, офис 208.
Мы работаем с 8.00 до 17.00 без перерывов и выходных. Телефоны: 44-16-84, 34-49-40.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных