06.09.2004 12:00
 Визитная карточка. Агентство недвижимости «Дина-сервис»

Знакомьтесь: Агентство недвижимости "Дина-Сервис"
Агентство недвижимости "Дина-Сервис" представляет начальник отдела недвижимости Юлия Борисовна Ким:

– Агентство "Дина-Сервис" входит в группу компаний "Дина", учрежденную в 1991 году. На рынке недвижимости Ульяновска ООО "Дина-Сервис" работает с 2000 года.
Это молодая, стремительно развивающаяся компания. Творчество каждого, дух предпринимательства, постоянный поиск возможностей для улучшения работы позволяют нам решать самые сложные задачи и добиваться новых успехов. Сотрудники агентства внимательно отслеживают все изменения в экономике и законодательстве, касающиеся недвижимости. Клиенты агентства получают достоверную фактическую информацию. Консультации по вопросам недвижимости у нас бесплатные.

Уютный офис в центре города оснащен всей необходимой для работы фирмы техникой. Обновляется и совершенствуется компьютерная база данных.
Безусловно, успешная работа агентства недвижимости возможна только при наличии слаженного, дружного коллектива и уважительного отношения сотрудников к каждому клиенту. Мы гарантируем исключительное человеческое отношение ко всем, кто к нам обратился. Это непреложное кредо "Дины-Сервис".
А в остальном – как у всех.

Высококвалифицированные специалисты окажут помощь в грамотном проведении рекламной кампании, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки; проверят подлинность и достоверность всей информации, предоставленной ее участниками; организуют просмотры объекта недвижимости и проведут любые переговоры; окажут содействие в государственной регистрации договоров, а также обеспечат безопасность проведения сделки и взаиморасчетов по ней, и сохранят конфиденциальность имеющихся сведений о клиенте.
Агентство "Дина-Сервис" предоставляет комплекс услуг по аренде жилых помещений. Нашими партнерами могут быть арендодатели и арендаторы элитных и недорогих квартир. Подчеркиваем: именно партнерами, потому что первым мы предлагаем взаимовыгодно заработать, а вторым – выгодно сэкономить время и деньги.

У нас вы можете снять квартиру на срок от одного часа до десяти лет. Мы предоставляем информацию о жилье, которое действительно существует на рынке аренды на сегодняшний день.

Есть элитное жилье. Возможен выезд специалиста на просмотр квартиры и оплата услуг агентства после заселения.
Стремительно развивается новое для агентства направление деятельности- работа с коммерческой недвижимостью.
"Недвижимость, читатель, слово женского рода, а значит возможна непредсказуемость". Редко, но может быть… Если возникают проблемы (не по вине агентства) после оформления договора, то их тоже решает агентство.
Руководство "Дины-Сервис" постоянно контролирует работу каждого сотрудника, подключаясь, в случае необходимости, к решению особенно сложных вопросов. Кроме того, профессиональная ответственность агентства, а значит и ваши интересы, застрахованы.

Полную информацию об агентстве недвижимости "Дина-Сервис" и бесплатную консультацию можно получить в офисе фирмы по адресу: ул. Ленина, 63, или по телефонам 414199, 410200.
Звоните, приходите!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных