06.09.2004 12:00
 Турнир юных футболистов определил лидеров

С начала июня по 14 августа в Ульяновске проходило первенство города по футболу среди молодежных команд. Эти соревнования, возникнув в 2002 году как первенство среди дворовых футбольных команд, через три года превратились в настоящий городской турнир.
Эти летом он проводился под эгидой городского спорткомитета и спортивной организации "Лидер". Всего в первенстве приняло участие 17 команд в возрастной категории до 16 лет, и 16 команд в категории до 18 лет – всего более 430 юных спортсменов.
Спонсорами первенства выступили ЗАО "Центр недвижимости", салон мебели "Натураль", ООО "Евростиль" и ООО "Волга-ресурс".
В младшей группе победу одержала команда "Единство" из Нового города. Второе место заняла команда "Евро", третьими стали ребята из "Лидера". В группе до 18 лет сильнейшей оказалась старшая сборная Заволжья "Лидер", в финале победившая команду "Единство". "Бронза" – у "Апельсина".
Команды, не попавшие в число призеров первенства, получат шанс отыграться на следующем турнире, который запланировано провести зимой.

Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.