20.09.2004 12:00
 Визитная карточка. Агентство недвижимости «Союз»

Агентство недвижимости "СОЮЗ" представляет директор Лазарев Александр Викторович:

Наше агентство было сформировано из опытных риэлтеров, имеющих многолетний опыт работы с недвижимостью. В основе работы нашего коллектива – репутация надежного и порядочного партнёра, правила деловой этики, индивидуальный подход и предпринимательская честь.

Главный принцип деятельности АН "СОЮЗ" – консервативность в рисках и динамичность в развитии.
Сотрудники агентства внимательно следят за изменениями в законодательстве и динамикой цен на рынке недвижимости, что позволяет нашим клиентам получать наиболее свежую и достоверную информацию

Клиентам, обратившимся в наше агентство, мы предоставляем полный комплекс услуг по вопросам недвижимости: бесплатные консультации, приватизация – любой сложности, проверка и подготовка документов на квартиру, оформление земельно-правовых документов, узаконение перепланировок, обмен муниципального жилья различной степени сложности, полное сопровождение сделки.
Совместно со страховой компанией "РУССКИЙ МИР" (г. Санкт-Петербург) мы также осуществляем страхование сделок с недвижимостью, страхование имущества юридических и физических лиц, страхование от несчастных случаев, страхование профессиональной ответственности, всего 58 видов страхования.

Обратившись к нам в агентство, Вы всегда можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум усилий и своего опыта для решения любых вопросов связанных с недвижимостью.

Более подробную информацию о нашем агентстве, а также прайс-лист на услуги Вы можете найти в сети Интернет по адресу www.lavis.narod.ru.
Наш девиз: Качество и надёжность.

Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем агентстве!
Наш адрес: проспект Авиастроителей, 5 (здание детской поликлиники), телефон 20-98-64.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных